Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Плесецкая средняя школа

2018-2019 учебный год

Документы

Приказ об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников от 18.11.2013 г. №1252
Внесение изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников от 17.02.2015 г. № 249
Внесение изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников от 17.12.2015г.  №1488
Внесение изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников от 17.11.2016 г.  №1435
 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Документы

Приказ "О сроках проведениия школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году"

Приказ "Об утверждении состава жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году"

Приказ "Об утверждении состава муниципальных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году"

Приказ "Об утверждении состава организационного комитета школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году"

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебный год

            Предметные олимпиады
                  Победители
                         Призёры
 Русский язык
Большакова Анна, 5г класс
Подосенова Ирина, 5д класс 2 место
Смирнова Татьяна, 5а класс 2 место
Баулина Руслана, 5 г класс 3 место
 Литература Петров Илья, 6б класс
Голикова Дарья, 7а класс
Мальцева Анна, 9в класс
Пальченко Виктория, 11б класс
Друганина Юлия, 6д класс 2 место
Тихомирова Дарья, 6б класс 2 место
Смирнова Анастасия, 7г класс 2 место
Чиненова Анна, 7 а класс 3 место
Фрайнд Ирина, 6д класс 3 место
 Английский язык
   
 История Старицына Дарья, 6г класс
Исполатов Владимир, 9в класс

 Петров Илья, 6б класс - 2
 Право    
 Обществознание    
 Химия    
 Биология    
 Экология    
 География   Комарова Дарья, 10б  класс
Шелтомских Ольга, 10а класс 2 место
Никитина Даяна, 10а класс 2 место
 Экономика    
 Информатика    
 Математика    
 Физическая культура
   
 Технология
(обслуживающий труд)

   
 Технология
(технический труд)

Тишинин Кирилл, 6б класс
Юшков Владимир, 7д класс
Панасюк Игорь, 7е класс
Шокин Кирилл, 8а класс
Видлога Даниил, 6г класс 2 место
Пантюхов Матвей, 6е класс 3 место
Белухин Данил, 7в класс 2 место
Григорьев Максим, 7а класс 3 место
Коловангин Максим, 7е класс 2 место
Латышев Савелий, 8в класс 3 место
 ОБЖ    
 МХК    
 Астрономия    
 Литературное чтение
   
 Окружающий мир
   

Протоколы  жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год



Математика
Технология
 Обществознание  Информатика  Литературное чтение
 Русский язык
 Право  Физика  ОБЖ  
 Английский язык
Физкультура  География  МХК  
 Литература  Химия  Экономика  Астрономия  
 История  Биология  Экология  Окружающий мир
 

Задания школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

АРХИВ

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников



gia (1).png  vybor4.png  fct.png  rosobr.png  fipi.png  moin.png  slide_1.jpg  coko29_logo.jpg  d12226093254ed970792866531d6735e.png  dnevnik1.jpg