Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Плесецкая средняя школа

2018-2019 учебный год

Документы

Приказ об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников от 18.11.2013 г. №1252
Внесение изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников от 17.02.2015 г. № 249
Внесение изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников от 17.12.2015г.  №1488
Внесение изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников от 17.11.2016 г.  №1435
 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Документы

Приказ "О сроках проведениия школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году"

Приказ "Об утверждении состава жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году"

Приказ "Об утверждении состава муниципальных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году"

Приказ "Об утверждении состава организационного комитета школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году"

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебный год

            Предметные олимпиады
                  Победители
                         Призёры
 Русский язык
Селиверстова Алина, 4д класс
Большакова Анна, 5г класс
Моисеева Александра, 6а класс
Голикова Дарья, 7а класс
Дацките Алена, 8б класс
Никитина Даяна, 10а класс
Ширяева Алена, 11б класс
 
Кущий Карина, 4в класс - 2 место
Королёва Виктория, 4а класс - 3 место
Подосенова Ирина, 5д класс - 2 место

Смирнова Татьяна, 5а класс - 2 место
Баулина Руслана, 5г класс - 3 место
Друганина Юлия, 6д класс - 2 место
Хвастунова Виктория, 6д класс - 3 место
Локотская Дарья, 7в класс - 2 место
Куц Анна, 7д класс - 3 место
Середкина Ксения, 8е класс - 2 место
Морозова Диана, 8б класс - 3 место
Попова Лилия, 10а класс  - 2 место
Баженова Вероника, 11б класс - 2 место
 Литература СмирноваТатьяна, 5а класс
Петров Илья, 6б класс
Голикова Дарья, 7а класс
Михеева Полина, 8в класс
Мальцева Анна, 9в класс
Пальченко Виктория, 11б класс
Юскова Виктория, 5а класс - 2 место
Большакова Анна, 5г класс - 3 место
Ногтикова Алина, 5а класс - 3 место
Друганина Юлия, 6д класс 2 место

Тихомирова Дарья, 6б класс 2 место
Фрайнд Ирина, 6д класс 3 место
Смирнова Анастасия, 7г класс 2 место
Чиненова Анна, 7 а класс 3 место
Середкина Ксения, 8е класс - 2 место
Дацките Алёна, 8б класс - 3 место

 Английский язык
Лещенко Дарина, 8в класс
Плешкова Татьяна, 10а класс
 
 История Старицына Дарья, 6г класс
Исполатов Владимир, 9в класс

 Петров Илья, 6б класс - 2 место
 Право    
 Обществознание Петров Илья, 6б класс
Чиненова Анна, 7а класс
Исполатов Владимир, 9в класс
Плешкова Татьяна, 10а класс
Окулова Алена, 11б класс
Тихомирова Дарья, 6б класс - 2 место
Афанасьева Александра, 6б класс - 2 место
Ферина Елизавета, 6б класс - 3 место
Калачева Юлия, 10б - 2 место
Ершова Алина, 10б класс - 3 место
Комарова Дарья, 10б класс - 3 место
 Химия Захаров Илья, 8е класс
Бородина Анна, 9а класс
Мальцева анна, 9в класс
Ершова Анастасия, 9д класс
Иванова Татьяна, 10а класс
Вовкушевская Людмила, 11а класс
Уразова Алёна, 8е класс - 2 место
Смирнов Савелий, 11а класс - 2 место
 Биология Стефанов Александр, 6е класс
Старицына Дарья, 6г класс
Куроптева Олеся, 7а класс
Шулепов Владислав, 8в класс
Мальцева Анна, 9 в класс
Иванова Татьяна, 10а класс
Кузнецова Дарья, 11а класс
Минина Арина, 6г класс - 2 место
Вьюшкова варвара, 6а класс - 3 место
Николичева Арина, 7в класс - 2 место
Селиванов Вадим, 7а класс - 3 место
Хлопуновская Алина, 8б класс - 2 место
Байлова Анна, 8в класс - 2 место
Рогачева виктория, 9в класс - 2 место
Ермолин Георгий, 9а класс - 3 место
Колесников Александр, 10а класс - 2 место
Такант Софья, 10а класс - 3 место
Игнатчик Екатерина, 11а класс - 2 место
Вовкушевская Людмила, 11а класс - 3 место
 Экология  Мальцева Анна, 9 в класс
Иванова Татьяна, 10 а класс
Евдокимова Анастасия, 9в класс - 2 место
Никитина Даяна, 10а класс - 2 место
Братушева Алина, 10а класс - 3 место
 География Видлога Даниил, 6г класс
Исполатов Владимир, 9в класс
Комарова Дарья, 10б  класс
Мальцева Анна, 9в класс - 2 место
Петрушков Сергей, 9г класс - 3 место
Шелтомских Ольга, 10а клас
с - 2 место
Никитина Даяна, 10а класс - 2 место
 Экономика    
 Информатика Киринцев Александр, 10 а класс
 
 Математика Типухин Артём, 4а класс
Курулюк Софья, 4г класс
Главатских Матвей, 5а класс

Большакова Анна, 5г класс
Тюхтина Дарья, 5г класс
Михеева Полина, 8в класс
Кокорина Екатерина, 11а класс


Королёва Виктория, 4а класс - 2 место
Кущийщий Карина, 4в класс - 2 место
Дьякова евгения, 4в класс - 2 место
Анишина Ирина, 5б класс - 2 место

Попутникова Дарья, 5б класс - 2 место
Попков Владимир, 5г класс - 2 место
Зайкова Наталья, 5г класс - 2 место
Бурлаченко Павел, 5в класс - 3 место
Смирнова Татьяна, 5а класс - 3 место
Лещенко Дарина, 8в класс - 2 место
Гневашев Лев, 8а класс - 3 место
 Физическая культура
Сорокин Ярослав, 6в класс
Бурылёва Людмила, 6д класс
Какичев Илья, 7б класс
Галашев Кирилл, 7а класс
Тишинина Светлана, 7в класс
Куроптева Олеся, 7а класс
Шатков Сергей, 8е класс
Сивкова Светлана, 8г класс
Капранова Диана, 11а класс
Баранов Роман, 10б класс

Черный Тимофей, 6г класс - 2 место
Хромцова Софья, 6в класс - 2 место
Яковлев Андрей, 6г класс - 3 место
Фрайнд Ирина, 6д класс - 3 место
Сайбель Герман, 7а класс - 2 место
Дудаш Александр, 7а класс - 2 место
Щепихина Людмила, 7г класс - 2 место
Велетнюк Андрей, 7б класс - 3 место
Уразова Анастасия, 7в класс - 3 место
Снежевский Евгений, 8в класс - 2 место
Лещева Влада, 8б класс - 2 место
Зинкевич Кирилл, 8е класс - 3 место
Колоусова Алина, 8в класс - 2 место
Граф Ева, 8а класс - 3 место
Попова Лилия, 10а класс - 2 место
Ершова Алина, 10б класс - 3 место
Федорова Дарья, 10в класс - 3 место
Широких Данил, 10в класс - 2 место
Нилов Руслан, 11 а класс - 3 место
 Технология
(обслуживающий труд)

Анишина Ирина, 5б класс
Комарова Софья, 6б класс
Куроптева Олеся, 7а класс
ДмитриеваДиана, 8б класс
Кириллова Кристина, 9д класс

Большакова Анна, 5г класс - 2 место
Спирина Яна, 5г класс - 3 место
Власова Кристина, 6г класс - 2 место
Тихомирова Дарья, 6б класс - 3 место
Голикова дарья, 7а класс - 2 место
Богданова Любовь, 7д класс - 2 место
Уразова Анастасия, 7в класс - 3 место
Дементьева Диана, 8б класс - 2 место
Середкина Ксения, 8е класс - 3 место


 Технология
(технический труд)

Тишинин Кирилл, 6б класс
Юшков Владимир, 7д класс
Панасюк Игорь, 7е класс
Шокин Кирилл, 8а класс


Видлога Даниил, 6г класс 2 место
Пантюхов Матвей, 6е класс 3 место
Белухин Данил, 7в класс 2 место
Григорьев Максим, 7а класс 3 место
Коловангин Максим, 7е класс 2 место
Латышев Савелий, 8в класс 3 место
 ОБЖ Тишинин Антон, 7в класс
Капранова Диана, 11а класс
Спирина Анастасия, 8г класс - 2 место
Белухин Данил, 7в класс - 3 место
Уварова Наталья, 10б класс - 2 место
Физика Голикова Дарья, 7а класс
Ермолин Даниил, 10а класс
Масалыкина Алина, 11а класс
Тишинин Антон, 7в класс - 2 место
Ветошина Валерия, 7б класс - 3 место
 Окружающий мир
Соколова Алина, 4в класс
Селивёрстова Алина, 4д класс - 2 место
Бородин Фёдор, 4д класс - 2 место
Дьякова Евгения, 4в класс - 3 место

Протоколы  жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

Приказ о порядке проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 Предметы Победители
Призеры
Участники
Английский язык
 Плешкова Татьяна, 10а класс
(59 баллов из 115)
  Лещенко Дарина, 8в класс
(44 балла из 95)
 Биология Куроптева Олеся, 7а класс
(23 балла из 38)

Николичева Арина, 7в класс
 (19 баллов из 38) - 2место
Иванова Татьяна, 10а класс
(57 баллов из102) - 2 место
Шулепов Владислав, 8в класс
 (24 балла из56)
Байлова Анна, 8в класс
 (21 балл из 56)
Хлопуновская Алина, 8а класс
(21 балл из 56)
Мальцева Анна, 9в класс
(39 баллов из89)
Рогачева Виктория, 9в класс
(33 балла из 89)
Такант Софья, 10а класс
(39 баллов из102)
Колесников Александр, 10а класс
(41,5 баллов из 102)
Вовкушевская Людмила, 11а класс
(54,5 баллов из 130)
Кузнецова Дарья, 11а класс
(73,5 баллов из 130)
Игнатчик Екатерина, 11а класс
(50,5 баллов из 130)

 География    
Мальцева Анна, 9в класс
(14 баллов из 74)
Исполатов Владимир, 9в класс
(24 балла из 74)
Комарова Дарья, 10б класс
(25 баллов из 78)
Шелтомских Ольга, 10а класс
(13 баллов из 78)
Никитина Даяна, 10а класс
(31,5 балл из 78)
Информатика
Киринцев Александр, 10а класс
(300 баллов из 500)
 
История     Исполатов Владимир, 9в класс
(37 баллов из 100) 
Литература Голикова Дарья, 7а класс
(53 балла из 70)
Михеева Полина, 8в класс
(60 баллов из 70)

Середкина Ксения, 8е класс
(49 баллов из70) - 2 место
Мальцева Анна, 9в класс
(58 баллов из 100) - 2 место
Каменева Светлана, 11б класс
(64 балла из 100) - 2 место
Пальченко Виктория, 11б класс
(60 баллов из 100) - 3 место
Смирнова Анастасия, 7г класс
(16 баллов из 70)
Личан Виктория, 8б класс
(27 баллов из 70)
Дацките Алёна, 8б класс
(21 балл из 70)
Математика
    Михеева Полина, 8в класс
(3 балла из 35)
Кокорина Екатерина, 11а класс
(4 балла из 35)
  ОБЖ Капранова Диана, 11а класс
(123 балла из 200)
Белухин Данил, 7 в класс
(134 балла из200) - 2 место
Спирина Анастасия, 8г класс
(91 балл из 200) - 2 место
Уварова Наталия, 10б класс
(90 баллов из 200) - 2 место
Тишинин Антон, 7в класс
(119 баллов из 200)
Обществознание Чиненова Анна, 7а класс
(47 баллов из74)
Плешкова Татьяна, 10а класс
(60 баллов из 145) - 3 место
Исполатов Владимир, 9в класс
(57 баллов из 100)
 Русский язык

Голикова Дарья, 7а класс
(40 баллов из 63) - 2 место
Попова Лилия, 10а класс
(48 баллов из 134)
Никитина Даяна, 10а класс
(46,5 баллов из 134)
Баженова Вероника, 11б класс
(32 балла из 134)
Ширяева Алена, 11б класс
(40 баллов из 134)

Технология
Куроптева Олеся, 7а класс
(92 балла из115)
Дмитриева Диана, 8б класс
(90 баллов из 125)
Богданова Любовь, 7д класс
(83 балла из 115) - 2 место
Голикова Дарья, 7а класс
(82 балла из 115) - 3 место
Панасюк Игорь, 7е класс
(89 баллов из 115) - 3 место
Шокин Кирилл, 8а класс
(110 баллов из 125) - 2 место
Коловангин Максим, 8е класс
(100 баллов из 125)
 Физика  Тишинин Антон, 7в класс
(25 баллов из 40)
Голикова Дарья, 7а класс
(23 балла из 40) - 2 место
 Ермолин Даниил, 10а класс
(15 баллов из 50)
Масалыкина Алина, 11а класс
(3 балла из 50)
 Физкультура  Капранова Диана, 11а класс
 (79,69 баллов из 100)
   
Экология
  Иванова Татьяна, 10а класс
(17 баллов из 36) - 3 место
Мальцева Анна, 9в класс
(9 баллов из 34)
Евдокимова Анастасия, 9в класс
(10 баллов из 34)
Колесников Александр, 10а класс
(3 балла из 36)
Братушева Алина, 10а класс
(3 балла из 36)
Никитина Даяна, 10а класс
(10 баллов из 36)
Химия
Мальцева Анна, 9в класс
(38 баллов из 53)
Ершова Анастасия, 9д класс
(22 балла из 53) - 2 место
Иванова Татьяна, 10а класс
(18,5 баллов из 38) - 3 место
Смирнов Савелий, 11а класс
(18,5 баллов из 74) - 3 место
Захаров Илья, 8е класс
(18 баллов из 58)
Бородина Анна, 9а класс
(13 баллов из 53)
Вовкушевская Людмила, 11а класс
 (11,25 баллов из 74)
 ИТОГО  12 победителей
 20 призеров
 39 участников

Протоколы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников



gia (1).png  vybor4.png  fct.png  rosobr.png  fipi.png  moin.png  slide_1.jpg  coko29_logo.jpg  d12226093254ed970792866531d6735e.png  dnevnik1.jpg