Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Плесецкая средняя школа


Расписание внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16.00- Подвижные игры (школа) 15.50- Юный художник 15.50- Юный стрелок(РЦДО) 16.00- Подвижные игры (школа) 15.50- Юный художник 15.50- Юный стрелок(РЦДО) 16.00- Подвижные игры (школа)
13.35.-14.20 - НВП   8.30-9.00-Классный час    
14.25 - 15.10 - Огневая подготовка 15.00-15.45 - Хореография (РЦДО) 12.30-13.15 - Актерское мастерство 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.30-18.30-Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола)
15.45 – 16.15 – Этикет и Школа лидеров   14.25-15.10 - Строевая подготовка  
15.30-17.00 - Бокс (школа) 16.30-18.30-Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.00-16.00 - авиамоделирование (РЦДО) 16.30-18.30-Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.30-17.00 - Бокс (школа) 16.30-18.30-Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.00-16.00 - авиамоделирование (РЦДО) 15.00-17.00 - Театральная студия (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.30-17.00 - Бокс (школа) 16.30-18.30-Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола)
16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 16.30-18.00 - Подвижные игры (волейбол, баскетбол) 16.00 - 17.30 - Изостудия (музыкальная школа) 16:55-17:40 видеоблогер (РЦДО) 15:50-16:35 - видеоблогер (РЦДО) 16:10-16:55 - "Гармония" (РЦДО) 16.30-18.00 - Подвижные игры (волейбол, баскетбол) 16.00 - 17.30 - Изостудия (музыкальная школа) 16:55-17:40 - видеоблогер (РЦДО) 18:45-19:30 - "Гармония" (РЦДО) 16.00 - 17.30 - Изостудия (музыкальная школа)
15.30-17.00 - Бокс (школа) 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.05- 16.45 - волшебный клубок (РЦДО) 16:55-17:40 - Декупаж (РЦДО) 16:55-17:40 видеоблогер (РЦДО) 15.30-17.00 - Бокс (школа)16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.05- 16.45 - волшебный клубок (РЦДО) 15.30-17.00 - Бокс (школа) 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 16:55-17:40 - Декупаж (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола)
16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 16.30-18.00 - Подвижные игры (волейбол, баскетбол) 16:55-17:40 видеоблогер (РЦДО) 15:55-16:40 - Дефиле (РЦДО) 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 16.30-18.00 - Подвижные игры (волейбол, баскетбол) 16:45-18.25 - Театральная студия "Маскарад" (РЦДО) 16:55-17:40 видеоблогер (РЦДО) 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 15:50-16:35 - Театральная студия "Маскарад" (РЦДО)
17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 17.15-18.00 - "Мастер" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 17.15-18.00 - "Мастер" (РЦДО) 15.30-17.05 - "Мастер" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола)
16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.30-16.15 - Универсальный журналист (РЦДО) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола)
8.30-9.15 - НВП   8.30-Классный час 8.30-9.15 - Этикет (РЦДО) 14.25 - 15.10 - ОБЖ
9.30-10.15 - Огневая подготовка 9.00 - Хореография (РЦДО) 9.00-9.45 - Строевая подготовка 9.25-10.10 - Школа лидера (РЦДО)  
9.30-10.30 - Школа лидера 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола)
16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола)
16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.30-16.15 - Универсальный журналист (РЦДО) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола)
16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.10-16.30 - Юнармия 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.10-16.30 - Юнармия 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола)
16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола)
16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.10-16.30 - Юнармия 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15:55-16:40 - Дефиле (РЦДО) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.10-16.30 - Юнармия 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 16.15 - 18.00 - Музыкальная школа 16:20-17:05 - "Гармония" (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола)
  15.10-16.30 - Юнармия 15.30- Флорбол (школа) 15.05- 16.45 - волшебный клубок (РЦДО) 15.30-16.15 - Универсальный журналист (РЦДО) 16:55-17:40 - Декупаж (РЦДО) 15:05-16:45 - Театральная студия "Маскарад" (РЦДО)   15.10-16.30 - Юнармия 15.30- Флорбол (школа) 15.05- 16.45 - волшебный клубок (РЦДО) 15:05-16:45 - Театральная студия "маскарад" (РЦДО)  
17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.10-16.30 - Юнармия 16:55-17:40 видеоблогер (РЦДО) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 15.10-16.30 - Юнармия 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола) 17.00-18.30 - Футбол/хоккей (спортшкола)
16.00-18.00 - "Я-дизайнер"(РЦДО) 17.00-18.00 - -Баскетбол, волейбол 15.10-16.30 - Юнармия 16.00 - 17.00 - Аниматор (Зенит) 17.00-18.00 - Художественная школа 16.30 - 18.20- художественная школа 17.00-18.00 - -Баскетбол, волейбол 17.45-18.30 - Юный стрелок (РЦДО) 14.30-15.10 - "Школа лидера" 15.10-16.30 - Юнармия 16.00-18.00 - "Я-дизайнер"(РЦДО) 16.00 - 18.40 - художественная школа 16.00 - 17.00 - Аниматор (Зенит) 15.00 - 16.30 - Аниматор (Зенит) 16.40 - 18.00 - художественная школа 17.00-18.00 - -Баскетбол, волейбол 17.45-18.30 - Юный стрелок (РЦДО)

gia (1).png  vybor4.png  fct.png  rosobr.png  fipi.png  moin.png  slide_1.jpg  coko29_logo.jpg  d12226093254ed970792866531d6735e.png  dnevnik1.jpg