Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

ДолжностьФИОТелефон, e-mail
Директор Никулина Алла Михайловна телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru
 Заместитель директора  Ошомкова Ирина Витальевна телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru
 Заместитель директора  Ленина Марина Васильевнателефон 7-27-11
plesch1@mail.ru
 Заместитель директора  Потехина Оксана Александровна телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru
 Заместитель директора  Жданова Галина Владимировна телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru
Главный бухгалтерХвастунова Людмила Михайловнателефон 7-19-37
plesch1@mail.ru
plesbuc@mail.ru
Руководитель филиала Дрючин Александр Станиславович
телефон 7-34-93
sportples@yandex.ru
Руководитель филиала Третьякова Лилия Ефимовна
телефон 7-32-91
rcdoples@yandex.ru
Руководитель филиала Луговина Наталия Васильевнателефон 7-17-33
dmsh-20@yandex.ru
 


Состав педагогических работников

МБОУ "Плесецкая школа"

Фамилия
Имя Отчество

Специальность по диплому

Занимаемая
должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж

Пед. стаж

Квалиф. категория

Ученая степень/Ученое звание

Повышение квалификации

Авхадиева
Елена
Николаевна

педагогика
и методика
начального
образования

учитель начальных классов


24

24

первая

-

«ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: проектирование адаптированной основной обще образовательной программы» 2016г.

Балобанова
Анна
Викторовна

филология

учитель

Английский язык

17

17

первая

-

«Экспертиза в ходе аттестации педагогических работников» 2014

Батурина
Татьяна
Антониновна

химия, биология

учитель

Биология, химия

43

36

СЗД


-

«Структура и содержание деятельности учителя химии в реализации ФГОС» 2015

Белова
Алеся
Васильевна

психология

социальный педагог


9

9

СЗД

-

«Организация деятельности социального педагога в условиях реализации ФГОС ДО и ФГОС ОО» 2014

Бонько
Василий
Александрович

ветеринария

учитель

Трудовое обучение

41

15

первая

-

«Основы робототехники» 2014

Бородина
Ольга
Анатольевна

педагогика
и методика
начального
обучения

учитель начальных классов


26

25

первая

-

«Современные научно- методические подходы к преподаванию курса «История мировых религиозных культур и основ светской этики»2015

Буторина
Виктория
Николаевна

прессовщик

библиотечный работник


39

28

не проходил процедуру аттестации

-

-

Бушенёва
Виктория
Владимировна

логопедия с доп.специальностью специальная
дошкольная
педагогика
и психология

учитель- логопед


1

1

не проходил процедуру аттестации

-

CАФУ 2015

Валявкина
Елена
Владимировна

педагогика
и методика
начального
обучения

учитель начальных классов


36

36

первая

-

«ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: проектирование адаптированной основной обще образовательной программы» 2016г.

Варзина
Анна
Юрьевна

филология

учитель

Русский язык, литература

18

17

первая

-

«Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений»2015

Гаврилова
Наталья
Ивановна

преподавание
в начальных
классах

учитель начальных классов


38

38

первая

-

«Структура и содержание деятельности учителя в процессе реализации ФГОС НОО» 2013

Горбанёва
Мария
Александровна

биология

учитель

Биология, химия

2

2

СЗД

-

ВГПУ 2013

Губинская
Светлана
Валентиновна

математика,
физика

учитель

Математика

33

33

первая

-

«Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика» 2015

Гурова
Светлана
Сергеевна

баян

учитель

Музыка

36

36

СЗД

-

"Содержание и технологииработы учителя музыки в условиях ФГОС", 2017

Дедова
Надежда
Владимировна

педагогика
и методика
 начального
обучения

учитель начальных классов


23

23

первая

-

«Проектирование уроков в начальной школе с позиций системно-деятельностного подхода» 2016

Дмитриенко
Ирина
Викторовна

физическая культура

учитель

Физическая культура

27

14

первая

-

Семинар: «Современное основное общее образование в условиях введения ФОС нового поколения» 2013

Дубасов Игорь Николаевич

физическая культура

учитель

Физическая культура

17

-

не проходил процедуру аттестации

-

-

Драчева
Галина
Олеговна

преподавание
в начальных
классах

учитель начальных классов


26

25

первая

-

ФГОС НОО «Технологии формирования универсальных учебных действий учащихся» 2015

Дьякова
Ольга
Владимировна

коррекционная
педагогика в
начальном
образовании

учитель начальных классов


9

9

СЗД

-

САФУ 2016

Елисеев
Станислав
Владимирович

география

учитель

История, обществознание

12

6

СЗД

-

«Профессиональная компетентность учителя физической культуры в реализации ФГОС ОО» 2015г.

Ефремова
Марина
Валерьевна

немецкий
и английский

учитель

Иностранный язык

27

27

первая

-

«Структура и содержание деятельности учителя иностранного зыка в реализации ФГОС нового поколения» 2013

Жданова
Наталья
Игоревна

физическое
воспитание

учитель

Физкультура

28

28

высшая

-

«Судейство соревнований Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труд и обороне» 2016

Жукова
Любовь
Андреевна

география

учитель

География

1

1

не проходил процедуру аттестации

-

ЯГПУ 2015

Захарова
Елена
Николаевна

педагогика
и методика
начального
образования

учитель начальных классов


9

9

первая

-

«ФГОС НОО. Технологии формирования универсальных учебных действий учащихся» 2016

Звягина
Ольга
Геннадьевна

математика

учитель

Математика

30

30

первая

-

«Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика» 2015

Звягина
Юлия
Юрьевна

русский язык
и литература

учитель

Русский язык, литература

27

27

высшая

-

ФГОС ОО «Современная литература в школе: опыт и тенденции развития» 2015

Ильичева
Ольга
Васильевна

педагогика
и методика
начального
образования

учитель начальных классов


27

23

первая

-

«Современные научно-методические подходы к преподаванию курса «История мировых религиозных культур и основ светской этики» 2016

Карельская
Татьяна
Владимировна

физическая
культура

учитель

Физическая культура

21

21

СЗД

-

«ФОС НОО обучающихся с ОВЗ: проектирование адаптированной основной общеобразовательной программы» 2016

Коробицына Евгения Алексеевна

филология

учитель

Русский язык, литература

5

4

не проходил процедуру аттестации

-

Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы 2016

Касаткина
Наталья
Евгеньевна

история 

учитель

История, обществознание

16

8

не проходил процедуру аттестации

-

«Использование системы дистанционного обучения Moodle в образовательном процессе» 2016

Кемова
Светлана
Сергеевна

химия
и биология

учитель

Химия, биология

40

40

СЗД

-

«Структура и содержание деятельности учителя химии в реализации ФГОС» 2015

Клобкова
Наталья
Александровна

география

учитель

география

23

23

первая

-

«Использование системы дистанционного обучения Moodle в образовательном процессе» 2016

Колодина
Валентина
Вениаминовна

математика
 и физика

учитель

Математика

32

31

первая

-

«Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика» 2015

Корельская
Лидия
Григорьевна

математика
и физика

учитель

Физика

29

29

СЗД

-

-

Корныльева
Алёна
Васильевна

психология

педагог-психолог


8

3

СЗД

-

«Психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях стандартизации образования» 2016

Костоправкин
Владимир
Павлович

анатомия
и физиология
человека
и физическое
воспитание

педагог дополнительного образования


59

59

СЗД

-

-

Крехалева
Галина
Александровна

преподавание
в начальных
классах
общеобр.
школы

учитель начальных классов


28

28

первая

-

«Организационно-методические основы введения ФГОС НОО обучающихся с задержкой психического развития» 2015

Кубанова
Ольга
Николаевна

математика
 и физика

учитель

Математика

27

27

высшая

-

«Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика» 2015

Кудрявцева
Лидия
Михайловна

русский язык
и литература

учитель

Русский язык, литература

30

30

высшая

-

«Структура и содержание деятельности учителя русского зыка и литературы в реализации ФГОС нового поколения» 2013

Корнилова Виктория Алексеевна

география

учитель

география

-

1

не проходил процедуру аттестации

-

ЯГПУ 2015

Кокарева Людмила Александрова

физика

учитель

физика

48

48

не проходил процедуру аттестации

-

курсы 2011г.

Ленина
Ольга
Николаевна

педагогика
и методика
начального
обучения

учитель начальных классов


32

31

СЗД

-

-

Ленина
Марина
Васильевна

математика

учитель

Информатика

20

20

высшая

-

«Приоритетные направления работы издательства «Дрофа» в условиях введения ФГОС» 2014

Летавина
Ирина
Сергеевна

преподавание в
начальных
классах общеобр.
школы

учитель начальных классов


35

35

СЗД

-

-

Лисицына
Елена
Николаевна

педагогика
и методика
начального
обучения

учитель начальных классов


27

27

первая

-

Семинар: «Экспертиза в ходе аттестации педагогических работников» 2014

Лопатина
Светлана
Вячеславовна

математика

учитель

Математика

26

26

первая

-

«Современное основное общее образование в условиях введения ФГОС нового поколения» 2013

Лопяков Евгений Владимирович

менеджер в организации

педагог дополнительного образования

20

-

не проходил процедуру аттестации

-

Макарова
Зоя
Петровна

преподавание
в начальных
классах

учитель начальных классов


44

44

первая

-

«Современные научно-методические подходы к преподаванию курса «История мировых религиозных культур и основ светской этики»2015

Макарова Алина Александровна

педагогическое образование

учитель английского языка

1

1

не проходил процедуру аттестации

-

САФУ 2015г.

Малышева
Светлана
Владимировна

хоровое
дирижирование

библиотечный работник


30

11

СЗД

-

«Формирование профессиональной компетентности педагогов-библиотекарей образовательных организаций в контексте введения ФГОС общего образования» 2015

Мишина
Светлана
Николаевна

дошкольная
педагогика и
психология

педагог-психолог


13

2

СЗД

-

«Психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях стандартизации образования» 2016

Могутова
Елена
Валентиновна

теория
и методика
преподавания
иностранных
языков
и культур  

учитель

Английский язык

12

12

СЗД

-

Семинар: «Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ОО» 2013

Морозова
Екатерина
Георгиевна

общетехнические
дисциплины
и труд

учитель

Физика

27

26

СЗД

-

«Использование системы дистанционного обучения Moodle в образовательном процессе» 2016

Наумова
Надежда
Михайловна

педагогика
и методика
начального
образования

учитель начальных классов


13

13

первая

-

«Технология организации исследовательской и проектной деятельности» 2016

Никулина
Алла
Михайловна

русский язык
и литература

учитель

Русский язык, литература

33

33

первая

-

ФГОС ОО «Современный урок русского языка и литературы» 2015

Овсянникова
Светлана
Олеговна

преподавание
в начальных
классах

учитель начальных классов


37

37

первая

-

«Структура и содержание деятельности учителя в процессе реализации ФГОС НОО» 2013

Огольцова
Татьяна
Михайловна

биология,
химия

учитель

химия, биология

41

41

первая

-

Семинар: «Современное основное общее образование в условиях введения ФГОС нового поколения» 2013

Орлова
Марина
Сергеевна

социальная
педагогика

учитель начальных классов


10

8

не проходил процедуру аттестации

-

-

Ошомкова
Ирина
Витальевна

педагогика
и методика
начального
обучения

учитель


29

29

СЗД

-

«Структура и содержание деятельности учителя в процессе реализации ФГОС НОО» 2013

Панютина
Жанна
Акиндиновна

история с
 дополнительной
специализацией
советское право

учитель

История, обществознание

27

27

первая

-

«Преподавание истории в контексте историко- культурного стандарта» 2015

Папукова
Наталия
Владимировна

история

учитель

История

31

31

первая

-

«Преподавание истории в контексте историко- культурного стандарта» 2015

Петрова
Светлана
Викторовна

математика

учитель

Математика

36

22

СЗД

-

«Решение задания ОГЭ и ЕГЭ: математика» 2015

Плешкова
Екатерина
Владимировна

история

учитель

История, обществознание

15

15

первая

-

«Преподавание истории в контексте историко- культурного стандарта»2015

Плюснин
Александр
Витальевич

география

учитель

География

28

26

СЗД

-

-

Полонина
Надежда Леонидовна

математика

учитель

Математика

22

22

СЗД

-

«Использование системы дистанционного обучения Moodle в образовательном процессе» 2016

Потапова
Елена
Николаевна

педагогика
и методика
начального
образования

учитель начальных классов


28

28

первая

-

«Структура и содержание деятельности учителя в процессе реализации ФГОС НОО» 2013

Потехина
Юлия
Борисовна

иностранный язык
с дополнительной
специальностью

учитель

Английский язык

4

3

не проходил процедуру аттестации

-

САФУ 2013г.

Потехина
Оксана
Александровна

математика

учитель

Информатика

23

23

первая

-

«Формы и методы организации работы учителя информатики в условиях ФГОС ОО» 2016

Поташева Ксения Федоровна

преподавание
в начальных
классах 

учитель начальных классов

-

-

не проходил процедуру аттестации

-

КПК 2016г.

Попова Виктория Андреевна

педагогическое образование

учитель английского языка

1

1

не проходил процедуру аттестации

-

САФУ 2015г.

Рослякова Мария Анатольевна

педагогическое
 образование

учитель

Иностранный язык

1

1

не проходил процедуру аттестации

-

«Использование системы дистанционного обучения Moodle в образовательном процессе» 2016

Сахарчук
Светлана
Петровна

педагогика
и методика
начального
образования

учитель начальных классов


22

22

СЗД

-

-

Серебренникова
Любовь
Вячеславовна

педагогика
и методика
начального
образования

учитель


23

23

первая

-

«Возрастные особенности детей младшего школьного возраста» 2016г.

Слонов
Сергей
Александрович

математика
с дополнительной
специальностью
Информатика

учитель

Физическая культура

9

4

первая

-

«Судейство соревнований Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» 2016

Слонова
Зоя
Алексеевна

организация
воспитательной
деятельности

педагог-организатор


10

10

первая

-

«ФГОС ОО: информационно- образовательная среда в преподавании ИЗО и черчения» 2015

Смирнова
Ирина
Вячеславовна

преподавание
в начальных
классах

учитель начальных классов


24

24

первая

-

«ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: проектирование адаптированной основной общеобразовательной программы» 2016

Смирнова
Ольга
Васильевна

педагогика
и методика
начального
образования

учитель начальных классов


30

30

СЗД

-

«Особенности преподавания предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях ФГОС» 2016

Степанова
Ирина
Вадимовна

английский
и немецкий
языки

учитель

Иностранный язык

35

34

СЗД

-

«Структура и содержание деятельности учителя иностранного зыка в реализации ФГОС нового поколения» 2013

Стычук
Анна
Николаевна

филология

учитель

Русский язык, литература

13

13

первая

-

Семинар: «Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ОО» с2013

Теодореску
Елена
Васильевна

математика

Учитель

Математика

25

25

первая

-

«ФГОС нового поколения в преподавании математики» 2015

Тихонова
Галина
Александровна

биология,
химия

учитель

Биология

41

39

СЗД

-

«ФГОС: информационно- образовательная среда в преподавании биологии» 2014

Тонконог
Мария
Алексеевна

история

преподаватель-организатор ОБЖ


12

12

первая

-

Семинар «Содержание и подготовка военно-спортивных игр и соревнований» 2013

Трапезникова
Ольга
Александровна

преподавание
в начальных
классах 

учитель начальных классов


1

1

не проходил процедуру аттестации

-

АПК 2013

Ужакина
Людмила
Афанасьевна

педагогика
и методика
начального
образования

учитель начальных классов


23

23

первая

-

«Структура и содержание деятельности учителя в процессе реализации ФГОС НОО» 2013

Филина
Любовь
Васильевна

преподавание
в начальных
классах

учитель начальных классов


35

34

первая

-

«Проектирование уроков в начальной школе с позиций системно-деятельностного подхода» 2016

Фокин
Алексей
Иванович

физическая
 культура

учитель

Технология

23

8

не проходил процедуру аттестации

-

Харитонов
Валерий
Михайлович 

физическая
 культура 

тренер-преподаватель


41

18

первая

-

САФУ 2015

Шабарова
Мария
Геннадьевна

технология и
предпринимательство

учитель

Технология

17

17

первая

-

-

Шеметова
Лариса
Юрьевна

русский язык
и литература

учитель

Русский язык, литература

24

24

СЗД

-

«Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы» 2015

Ширяева
Наталья
Сергеевна 

преподавание
в начальных
классах

учитель начальных классов


2

2

не проходил процедуру аттестации

-

КПК 2014

Штукарь
Валентина
Борисовна

русский язык
и литература

учитель

Русский язык, литература

35

35

первая

-

«Активные методы обучения» 2016

Шулепова
Татьяна
Александровна

культпросвет
работа

педагог дополнительного образования


42

23

высшая

-

«Театральное искусство» 2014

Шумилова
Надежда
Игоревна


учитель

Русский язык, литература

1

1

не проходил процедуру аттестации

-


Яркина
Ольга
Алексеевна

русский язык,
литература

учитель

Русский язык, литература

26

22

СЗД

-

«Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений» 2015

Заговельева
Светлана
Геннадиевна

учитель
начальных
классов

учитель начальных классов


28

28

первая

-

-

Пироженко Ольга Владимировна

Учитель истории, обществознания и анг.языка

учитель

анг.язык

38

38

первая

-

«ФГОС: инфор-мационно- обра-зовательная сре-да в преподава-нии истории и обществознания» 2014

Верещак Галина Григорьевна

Ученый агроном

учитель

биология

38

36

СЗД

-

-

Лобанова
Вера
Валентиновна

дошкольное
воспитание

учитель


27

27

первая

-

«Преподавание истории в контексте историко- культурного стандарта» 2015

Лопатин
Владимир
Николаевич

электрификация
сельского
хозяйства

учитель


38

17

СЗД

-

ФГОС ОО «Системно-деятельностный подход в преподавании физики» 2015

Типухина
Надежда
Леонидовна

русский язык
и литература

учитель


37

36

высшая

-

ФГОС: современный урок русского языка и литературы»2014

Шемелина
Маргарита
Львовна

математика

учитель


38

37

СЗД

-

«Структура и содержание деятельности учителя математики в реализации ФГОС нового поколения»2014






Филиал ДО «РЦДО»

Фамилия Имя Отчество

Специальность по диплому

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж

Пед. стаж

Квалиф. категория

Ученая степень/Ученое звание

Повышение квалификации

(год, тема)

Байцур Нина Николаевна

народное художественное  творчество

педагог

дополнительного

образования

хореография

15

15

первая

-

2012. Профессиональная компетентность педагогического дополнительного образования

Белокопытов Алексей Владимирович

физическая культура и спорт

педагог

дополнительного

образования

волейбол

25

19

первая

-

2014. Организация дополнительного образования детей

ГребенниковаЮлия Николаевна

технология и предпринимательство

педагог

дополнительного

образования

изобразительное искусство

16

15

первая

-

2014. Организация дополнительного образования детей

Деснева Елена Сергеевна

социально-культурная деятельность и художественное творчество

педагог

дополнительного

образования

хореография

15

15

первая

-

2012.Профессиональная компетентность педагогического дополнительного образования

Дмитриченко Ольга Владимировна

культурно-просветительная работа

педагог

дополнительного

образования

театр

21

21

первая

-

2016. Проектирование дополнительного общеобразовательной программы

Дмитриченко Александра Алексеевна

социально-культурная деятельность

педагог

дополнительного

образования

киностудия

3

3

-

-

2014. Организация дополнительного образования детей

Еремеев Дмитрий Николаевич

физическое воспитание

педагог

дополнительного

образования

баскетбол

33

30

высшая

-

2014. Организация дополнительного образования детей

Железняк Евгения Анатольевна

педагогика и психология дошкольная

педагог

дополнительного

образования

вязание

39

39

СЗД

-

2016. Техники и приемы развития творческих способностей ребенка

Звозко Сергей Васильевич

педагогика дополнительного образования

педагог

дополнительного

образования

баскетбол

26

23

первая

-

2014. Организация дополнительного образования детей

Коловангина Наталья Владимировна

старший вожатый

педагог

дополнительного

образования

бисероплетение

14

10

первая

-

2015. Организация дополнительного образования детей

Комарова Мария Николаевна

технология и предпринимательство

педагог

дополнительного

образования

Декупаж, дизайн одежды

16

16

высшая

-

2016. Проектирование программы образовательной организации

Комисарук Любовь Николаевна

учитель начальных классов, старший пионервожатый

педагог

дополнительного

образования

Подвижные игры

36

36

СЗД

-

2016. Техники и приемы развития творческих способностей ребенка

Кут Марина Романовна

техник-технолог,

педагог дополнительного образования

педагог

дополнительного

образования

Начальное техническое моделирование, декупаж

28

21

первая

-

2015. Педагогика дополнительного образования

Лаптева Светлана Геннадьевна

народное художественное  творчество

педагог

дополнительного

образования

хореография

25

25

высшая

-

2012. Народный танец, детский танец, современный танец, контактная импровизация, молодежные направления, танец живота, степ, джаз

Ломакина Елена Михайловна

среднее 

педагог

дополнительного

образования

Русские шашки

42

35

первая

-

2015. Тренер-преподаватель и педагог дополнительного образования по шашкам

Мальцева Светлана Владимировна

технология и предпринимательство

педагог

дополнительного

образования

Северная роспись

31

16

-

-

2015. Организация дополнительного образования детей

Ожогова Марина Евгеньевна

социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

педагог

дополнительного

образования

Хореография

8

8

первая

-

2012. Профессиональная компетентность педагога дополнительного образования

Первухина Светлана Борисовна

учитель географии и биологии

педагог

дополнительного

образования

Русские шашки, мягкая игрушка, краеведени

32

32

Первая

-

2016. Региональная программа «Увлекательное путешествие по Архангельской области»

Попкова Татьяна Александровна

экономист,

педагог начальных классов

педагог

дополнительного

образования

Бисероплетение, макраме

22

22

первая

-

2015. Организация дополнительного образования детей

Потехина Светлана Михайловна

русский язык и литература

педагог

дополнительного

образования

Журналистика, подготовка к ЕГЭ

28

28

высшая

-

2015. Организация дополнительного образования детей

Самойлова Елена Сергеевна

учитель начальных классов и педагог-психолог

педагог

дополнительного

образования

Школа лидера, развивающие игры

14

14

СЗД

-

2012. Профессиональная компетентность педагога дополнительного образования

Семиткина Елена Владимировна

финансы и кредит

документовед

-

7

0

-

-

             -

Смирнова Раиса Валерьевна

технология и предпринимательство

педагог

дополнительного

образования

баскетбол

22

22

первая

-

2013. Качество деятельности педагога дополнительного образования

Торопина Виктория Николаевна

Бухгалтерский учет и контроль

педагог

дополнительного

образования

Кулинария,

тестопластика

11

8 м-в

-

-

             -

Третьякова Лилия Ефимовна

учитель общетехнических дисциплин

педагог

дополнительного

образования

Пропильная резьба

     45

31

первая

-

2016. Организация дополнительного образования детей

Тихонова Светлана Евгеньевна

учитель технологии и предпринимательства

педагог

дополнительного

образования

Изодеятельность

5

3

м-ца

-

-

                -

Уланов Николай Валентинович

учитель физической культуры

педагог-

организатор

Атлетическая гимнастика

33

33

первая

-

2013. Организация дополнительного образования детей

Кремпольская  Анастасия Сергеевна

педагогика дополнительного образования

педагог

дополнительного

образования

Художественная обработка глины

2

2

-

-

                -

Харева Наталья Викторовна

мененджмент организации,

педагог дополнительного образования

педагог-

организатор

Дефиле

8

2

-

-

2015. Педагогика дополнительного образования

Шеметов Сергей Леонидович

среднее 

педагог

дополнительного

образования

Художественная обработка бересты

27

26

высшая

-

2015. Организация дополнительного образования детей

Шеметова Екатерина Валентиновна

труд

педагог

дополнительного

образования

Лоскутная пластика

34

22

первая

-

2011. Системно-деятельный (компетентностный) подход в преподавания технологии

Шульгина Елена Владимировна

преподаватель физической культуры

педагог

дополнительного

образования

хореография

23

23

-

-

-

Щукина Елена Евгеньевна

физическая культура и спорт

педагог

дополнительного

образования

Русские шашки

43

28

высшая

-

2015. Организация дополнительного образования детей


Филиал ДО «ДМШ»

Фамилия
Имя
Отчество

Специальность по
диплому

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж

Пед.
стаж

Квалиф. категория

Ученая степень/Ученое звание

Повышение квалификации

Луговина Наталия Васильевна

Педагогика и методика начального образования

руководитель

музыка

20

20

первая

-

-

Асеева Любовь Александровна

преподаватель
по классу баяна

преподаватель

музыка

37

35

СЗД

-

Осень 2016г.

Вебер
Любовь Евгеньевна

Преподаватель,
концертмейстер

преподаватель

музыка

18

18

высшая

-

2012 г. «Инновации в деятельности преподавателя и концертмейстера детской школы искусств» - 72 час.

Гандюк Анжела
Александровна

народные
инструменты

преподаватель

музыка

24

14

СЗД

-

2015 - 72 час.

«Вопросы преподавания сольфеджио по программам и ДШИ»

Гарбар Светлана Викторовна

музыкальное
воспитание

преподаватель

музыка

25

20

первая

-

2015 – 72 час.

«Актуальные вопросы преподавания фортепиано и концертмейстерского мастерства в ДМШ ДШИ»   

Гурова Светлана Сергеевна

Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов

преподаватель

музыка

35

35

СЗД

-

-

Давтян Рая Сережаевна

Преподаватель
по классу
фортепиано,
концертмейстер

преподаватель

музыка

43

42

первая

-

2011г. «Курсы фортепиано» -72 час.

Емангулова Инна Геннадьевна

домра

преподаватель

музыка

25

21

первая

-

2015 – 72 час.

«Вопросы обучения в классе гитары»

Коробицына Любовь Вениаминовна

народные инструменты

преподаватель

музыка

30

30

СЗД

-

2015 – 72 час.

«Вопросы обучения в классе гитары»

Куряткова Надежда Сергеевна

Учитель музыки, музыкальное образование

преподаватель

музыка

9

6

СЗД

Осень 2016г.

Лизунова Елена Владимировна

музыкальное образование

преподаватель

музыка

24

17

высшая

-

2012 г.– 72 час. «Вопросы обучения в классе вокала»

Милютина Ирина Михайловна

преподаватель
по классу
фортепиано

преподаватель

музыка

35

35

СЗД

-

Осень 2016г.

Милютин Андрей Викторович

Социально-культурная деятельность и народное творчество

преподаватель

музыка

1

1

-

-

-

Огаркова Ольга Вениаминовна

народные инструменты

преподаватель

музыка

34

34

СЗД

-

2015 – 72 час.

«Вопросы обучения в классе баяна, аккордеона, гармони»

Петрова Елена Валентиновна

культурология

преподаватель

музыка

17

15

первая

-

2016 - 72 час.

«Актуальные вопросы преподавания фортепиано и концертмейстерского мастерства в ДМШ, ДШИ»

Ратникова Анастасия Сергеевна

дирижер хора, артист хора

преподаватель

музыка

5

5

СЗД

-

2016 – 36 час.

«Психолого-педагогический и методический аспект деятельности преподавателя хоровых дисциплин в ДМШ, ДШИ, профессиональных образовательных учреждений»

Русанов Владимир Иванович

учитель

преподаватель

ИЗО, черчение

28

27

СЗД

-

-

Трестина Любовь Николаевна

Преподаватель
по классу баяна,
руководитель оркестра народных инструментов

преподаватель

музыка

30

25

СЗД

-

2015 – 72 час.

«Вопросы обучения в классе гитары»

Ушакова Валентина Олеговна

учитель музыки

преподаватель

музыка

16

12

СЗД

-

2014 – 72 час.

«Актуальные вопросы преподавания фортепиано и концертмейстерского мастерства в ДМШ, ДШИ и СПО».

Хламова Татьяна Олеговна

художественное образование

преподаватель

музыка

22

20

высшая

-

2012г. «Хоровое пение – путь к радости совместного музицирования»


Филиал ДО «ДЮСШ»

Фамилия Имя Отчество

Специальность по диплому

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж

Пед. стаж

Квалиф.

категория

Ученая степень/Ученое звание

Повышение квалификации

(год, тема)

Дрючин Александр Станиславович

физическое воспитание

тренер-преподаватель

Хоккей с мячом

40

28

первая

-

2014 «Комплексная безопасность и охрана труда в образовательном учреждении»

Зыков Олег Витальевич

физическое воспитание

тренер-преподаватель

Хоккей с мячом

31

29

высшая

-

2016 «Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

Каламаева Ольга Николаевна

физическая культура

тренер-преподаватель

Лыжные гонки

23

22

первая

-

2013 «Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

Киприянов Владимир Адольфович

тренер-преподаватель

26

13

СЗД

-

2016 «Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

Корнышев Александр Викторович

физическая культура

тренер-преподаватель

Лыжные гонки

28

23

первая

-

2012 «Совершенствование профессионального мастерства при организации работы со спортсменами всех уровней подготовленности»

Потапов Сергей Валентинович

физическое воспитание

тренер-преподаватель

Хоккей с мячом

35

32

первая

-

2014 «Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

Савин Сергей Петрович

тренер-преподаватель

Настольный теннис

27

11

первая

-

2016 «Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

Харитонова Галина Григорьевна

воспитатель

тренер-преподаватель

Волейбол

40

37

первая

-

2013 «Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

Черемисин Сергей Евгеньевич

тренер-преподаватель

Бокс

20

3

не проходил

процедуру

аттестации

-

2015 «Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

Чернышев Александр Евгеньевич

 физическое воспитание

тренер-преподаватель

Хоккей с мячом

27

20

высшая

-

2001 «Физическая культура на современном этапе»


gia (1).png  vybor4.png  fct.png  rosobr.png  fipi.png  moin.png  slide_1.jpg  coko29_logo.jpg  d12226093254ed970792866531d6735e.png  dnevnik1.jpg