Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

ДолжностьФИОТелефон, e-mail
Директор Никулина Алла Михайловна телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru
 Заместитель директора  Ошомкова Ирина Витальевна телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru
 Заместитель директора  Ленина Марина Васильевнателефон 7-27-11
plesch1@mail.ru
 Заместитель директора  Потехина Оксана Александровна телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru
 Заместитель директора  Жданова Галина Владимировна телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru
Главный бухгалтерХвастунова Людмила Михайловнателефон 7-19-37
plesch1@mail.ru
plesbuc@mail.ru
Руководитель филиала Дрючин Александр Станиславович
телефон 7-34-93
sportples@yandex.ru
Руководитель филиала Третьякова Лилия Ефимовна
телефон 7-32-91
rcdoples@yandex.ru


Состав педагогических работников

МБОУ "Плесецкая школа"

 п/п

Фамилия
Имя Отчество

Специальность по диплому

Уровень образования

Занимаемая
должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж

Пед. стаж

Квалиф. категория

Ученая степень/ Ученое звание

Повышение квалификации (год, тема)

        1.           

Авхадиева
Елена
Николаевна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


26

26

первая

-

Деятельность педагога по сопровождению обучающихся в период адаптации» 2017г.

        2.           

Балобанова
Анна
Викторовна

филология

высшее

учитель

Английский язык

19

19

первая

-

Проектирование и реализация современного занятия гуманитарной направленности (иностранный язык) в условиях ФГОС: психолого- педагогический подход. 2016г.

        3.           

Батурина
Татьяна
Антониновна

химия, биология

высшее

учитель

Биология, химия

47

38

СЗД

-

«Структура и содержание деятельности учителя химии в реализации ФГОС» 2015г.

        4.           

Белик Виктория Алексеевна

география

высшее

учитель

география

2

2

не проходил процедуру аттестации

-

-

        5.           

Беляевская Татьяна Николаевна

 русский язык и литература

высшее

учитель

 русский язык и литература

 34

33

высшая

-

«Промежуточная и итоговая аттестация по русскому языку и литературе» 2018г

        6.           

Бонько
Василий
Александрович

ветеринария

ср.спец.

учитель

Трудовое обучение

43

17

первая

-

Обучается в Каргопольском пед. колледже

        7.           

Бородина
Ольга
Анатольевна

педагогика
и методика
начального
обучения

высшее

учитель начальных классов


28

27

первая

-

«Современные научно- методические подходы к преподаванию курса «История мировых религиозных культур и основ светской этики» 2015г.

        8.           

Бушенёва
Виктория
Владимировна

логопедия с доп.специальностью специальная
дошкольная
педагогика
и психология

высшее

учитель- логопед


3

3

СЗД

-

-

        9.           

Валявкина
Елена
Владимировна

педагогика
и методика
начального
обучения

высшее

учитель начальных классов


38

38

первая

-

«ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: проектирование адаптированной основной общеобразовательной программы» (дистанционная школа) 2016г.

     10.           

Варзина
Анна
Юрьевна

филология

высшее

учитель

Русский язык, литература

20

19

первая

-

«Промежуточная и итоговая аттестация по русскому языку и литературе» 2019г.

     11.           

Гаврилова
Наталья
Ивановна

преподавание
в начальных
классах

ср.проф.

учитель начальных классов


40

40

первая

-

«Инклюзивное образование детей с ОВЗ» 2017г.

     12.           

Горбанёва
Мария
Александровна

биология

высшее

учитель

Биология, химия

4

4

первая

-

«Особенности преподавания биологии в условиях ФГОС ООО» 2016г.

     13.           

Губинская
Светлана
Валентиновна

математика,
физика

высшее

учитель

Математика

35

35

первая

-

«Педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителя математики в условиях ФГОС второго поколения» 2017г.

     14.           

Гурова
Светлана
Сергеевна

баян

ср.проф.

учитель

Музыка

38

38

первая

-

«Содержание и технологии работы учителя музыки в условиях ФГОС ОО» 2017г.

     15.           

Дедова
Надежда
Владимировна

педагогика
и методика
 начального
обучения

высшее

учитель начальных классов


25

25

первая

-

«ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью: проектирование адаптированной основной общеобразовательной программы» 2017г.

     16.           

Динаковская Мария Алексеевна

биология

высшее

учитель

биология

12

11

не проходил процедуру аттестации

-

«ФГОС ДО: информационно- коммуникационная компетентность педагога» (ПК по ИУП) 215г.

     17.           

Дмитриенко
Ирина
Викторовна

физическая культура

высшее

учитель

Физическая культура

29

16

первая

-

«Преподавание дисциплин образовательной области «Физическая культура» 2015г.

     18.           

Драчева
Галина
Олеговна

преподавание
в начальных
классах

ср.проф.

учитель начальных классов


28

27

первая

-

«ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: разработка адаптированной образовательной программы» 2015г.

     19.           

Дубасов Игорь Николаевич

физическая культура

высшее

учитель

Физическая культура

19

2

не проходил процедуру аттестации

-

«ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: особенности обучения на уроках физической культуры» 2018г.

     20.           

Дьякова
Ольга
Владимировна

коррекционная
педагогика в
начальном
образовании

высшее

учитель начальных классов


11

11

СЗД

-

«Особенности организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации требований ФФГОС НОО» 2017г.

     21.           

Елисеев
Станислав
Владимирович

география

высшее

учитель

История, обществознание

14

8

СЗД

-

«Введение учебного предмета «Астрономия» в условиях изменений в федеральном компоненте государственного образовательного стандарта» 2018г.

     22.           

Ефремова
Марина
Валерьевна

немецкий
и английский

высшее

учитель

Иностранный язык

29

29

первая

-

«Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно- деятельностного подхода)» 2016г.

     23.           

Жукова
Любовь
Андреевна

география

высшее

учитель

География

3

3

не проходил процедуру аттестации

-

-

    24.           

Заговельева
Светлана
Геннадиевна

учитель
начальных
классов

высшее

учитель начальных классов


30

30

первая

-

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимися 5 – 9 классов» 2017г.

     25.           

Захарова
Елена
Николаевна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


11

11

первая

-

«ФГОС НОО. Технологии формирования универсальных учебных действий учащихся» 2016г.

     26.           

Звягина
Ольга
Геннадьевна

математика

высшее

учитель

Математика

32

32

первая

-

«Организация работы с одарёнными детьми» 2017г.

     27.           

Звягина
Юлия
Юрьевна

русский язык
и литература

высшее

учитель

Русский язык, литература

29

29

высшая

-

ФГОС ОО «Современная литература в школе: опыт и тенденции развития»» 2015г.

     28.           

Ильичева
Ольга
Васильевна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


29

25

высшая

-

Реализация требований ФГОС. Начальное общее образование. Достижение планируемых результатов. 2016г.

     29.           

Карельская
Татьяна
Владимировна

физическая
культура

высшее

учитель

Физическая культура

23

23

первая

-

«Современные проблемы физического воспитания в соответствии с требованиями ФГОС и государственной политики по реализации и внедрению ВФСК «ГТО» 2017г.

     30.           

Клобкова
Наталья
Александровна

география

высшее

учитель

география

25

25

первая

-

«Основы создания интерактивного урока: от презентации о видеоурок» 2017г.

     31.           

Колодина
Валентина
Вениаминовна

математика
 и физика

высшее

учитель

Математика

34

33

первая

-

«Организация работы с одаренными детьми 2017г.

32.

Константиинова
Светлана
Николаевна

дошкольная
педагогика и
психология

высшее

педагог-психолог


15

4

СЗД

-

«Правовые и психолого- педагогические основы профилактики жестокого обращения с детьми в семье» 2018г.

     33.           

Корельская
Лидия
Григорьевна

математика
и физика

высшее

учитель

Физика

31

31

СЗД

-

«Метод ключевых ситуаций: задача как эффективное средство обучения физике» 2017г.

     34.           

Корныльева
Алёна
Васильевна

психология

высшее

педагог-психолог


10

5

СЗД

-

«Образование обучающихся с интеллектуальными нарушениями на основе специальной индивидуальной программы развития в контексте ФГОС О УО» 2018г.

     35.           

Коробицынв Евгения Алексеевна

филология

высшее

учитель

Русский язык, литература

7

6

первая

-

«Современная модель обучения иностранного языка» 2017г.

     36.           

Костоправкин
Владимир
Павлович

анатомия
и физиология
человека
и физическое
воспитание

высшее

педагог дополнительного образования


61

61

СЗД

-

-

     37.           

Крехалева
Галина
Александровна

преподавание
в начальных
классах
общеобр.
школы

ср.проф.

учитель начальных классов


30

30

первая

-

«Современные научно- методические подходы к преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики» 2017г.

     38.           

Кубанова
Ольга
Николаевна

математика
 и физика

высшее

учитель

Математика

29

29

высшая

-

«ФГОС нового поколения в преподавании математики» 2017г.

     39.           

Кудрявцева
Лидия
Михайловна

русский язык
и литература

высшее

учитель

Русский язык, литература

32

32

высшая

-

«Проектирование рабочей программы учителя русского языка и литературы в контексте ФГОС ООО» 2017г.

  40.           

Лазарева Татьяна Александровна

педагогическое образование

высшее

учитель

Музыка

1

1

не проходил процедуру аттестации

-

-

     41.           

Ленина
Марина
Васильевна

математика

высшее

учитель

информатика

22

22

высшая

-

-

     42.           

Ленина
Ольга
Николаевна

педагогика
и методика
начального
обучения

высшее

учитель начальных классов


34

33

СЗД

-

«ФГОС НОО. Технологи формирования универсальных учебных действий учащихся» 2017г.

     43.           

Летавина
Ирина
Сергеевна

преподавание в
начальных
классах общеобр.
школы

ср.проф.

учитель начальных классов


36

34

СЗД

-

Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах. 2017г.

44.

Лещенко
Светлана
Петровна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


24

24

СЗД

-

-

     45.           

Лисицына
Елена
Николаевна

педагогика
и методика
начального
обучения

высшее

учитель начальных классов


29

29

первая

-

«ФГОС НОО. Технологи формирования универсальных учебных действий учащихся» 2017г.

     46.           

Лопатина
Светлана
Вячеславовна

математика

высшее

учитель

Математика

28

28

первая

-

«ФГОС нового поколения в преподавании математики» 2017г.

     47.          

Лопяков Евгений Владимирович

менеджер в организации

высшее

педагог дополнительного образования


21

2

первая

-

«Организация военно- медицинской подготовки в патриотических объединениях» 2018г.

     48.           

Макарова
Зоя
Петровна

преподавание
в начальных
классах

ср.проф.

учитель начальных классов


46

46

первая

-

«ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью: проектирование адаптированной основной общеобразовательной программы» 2017г.

     49.           

Макарова Алина Александровна

педагогическое образование

высшее

учитель английского языка

Иностр.

язык

3

3

не проходил процедуру аттестации

-

-

50.

Митусов Александр Александрович

химия

высшее

учитель

химия

32

29

не проходил процедуру аттестации

-

-

     51.           

Могутова
Елена
Валентиновна

теория
и методика
преподавания
иностранных
языков
и культур  

высшее

учитель

Английский язык

14

14

СЗД

-

«Организация самостоятельной работы школьника» 2018г.

     52.           

Морозова
Екатерина
Георгиевна

общетехнические
дисциплины
и труд

высшее

учитель

Физика

29

28

СЗД

-

«Метод ключевых ситуаций: задач как эффективное средство обучения физике» 2017г.

     53.           

Наумова
Надежда
Михайловна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


15

15

первая

-

«Проектирование уроков в начальной школе с позиций системно- деятельностного подхода» 2017г.

     54.           

Овсянникова
Светлана
Олеговна

преподавание
в начальных
классах

ср.проф.

учитель начальных классов


39

39

первая

-

«Инклюзивное образование детей с ОВЗ» 2017г.

     55.           

Огольцова
Татьяна
Михайловна

биология,
химия

высшее

учитель

химия, биология

43

43

первая

-

«Государственная итоговая аттестация выпускников основной и средней школы по химии» 2018г.

     56.           

Орлова
Марина
Сергеевна

социальная
педагогика

высшее

учитель начальных классов


12

10

СЗД

-

«ФГОС ОО: конструирование урока и внеурочного занятия» 2017г.

     57.           

Ошомкова
Ирина
Витальевна

педагогика
и методика
начального
обучения

высшее

учитель

индивид.

обучение

31

31

СЗД

-

«Индивидуальный учебный план: от проектирования до реализации» 2018г.

     58.           

Панютина
Жанна
Акиндиновна

история с
 дополнительной
специализацией
советское право

высшее

учитель

История, обществознание

29

29

первая

-

«Аттестация педагогов по ФГОС: подготовка материалов портфолио» 2017г.

     59.           

Папукова
Наталия
Владимировна

история

высшее

учитель

История

33

33

высшая

-

«Аттестация педагогов по ФГОС: подготовка материалов портфолио» 2017г.

     60.           

Петрова
Светлана
Викторовна

математика

высшее

учитель

Математика

38

24

СЗД

-

«Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика»» 2015г.

61.

Петрунина Дарья Андреевна

-

среднее

педагог-организатор


9

-

-

-

Обучается в Каргопольском пед.колледже

     62.           

Пироженко Ольга Владимировна

Учитель истории, обществознания и анг.языка

высшее

учитель

анг.язык

40

40

-

-

-

    63.           

Плешкова
Екатерина
Владимировна

история

высшее

учитель

История, обществознание

17

17

высшая

-

«Разработка урока истории/обществознания по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС» 2017г.

     64.           

Плюснин
Александр
Витальевич

география

высшее

учитель

География

31

28

СЗД

-

-

     65.           

Полонина
Надежда Леонидовна

математика

высшее

учитель

Математика

24

24

СЗД

-

«Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математики» 2018г.

     66.           

Попова Виктория Андреевна

педагогическое образование

высшее

учитель английского языка

иностр. язык

3

3

первая

-

«Подготовка к участию в областном конкурсе «Воспитать человека» 2017г.

     67.           

Потапова
Елена
Николаевна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


30

30

первая

-

«ФГОС НОО: Технологии формирования универсальных учебных действий учащихся» 2017г.

     68.           

Поташева Ксения Федоровна

преподавание
в начальных
классах 

ср.проф.

учитель начальных классов


2

2

не проходил процедуру аттестации

-

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимися 5 – 9 классов» 2017г.

     69.           

Потехина
Оксана
Александровна

математика

высшее

учитель

Информатика

25

25

первая

-

Формы и методы организации работы учителя информатики в условиях ФГОС ОО» 2016г.

     70.           

Потехина
Юлия
Борисовна

иностранный язык
с дополнительной
специальностью

ср.проф.

учитель

Английский язык

5

5

не проходил процедуру аттестации

-

«Современная модель обучения иностранному языку» 2018г.

71.

Пронских Марина Андреевна

иностранный язык

высшее

учитель английского языка

Англ.язык

9

4

не проходил процедуру аттестации

-

-

72.

Ракитова Валентина Алексеевна

часовщик по ремонту часов

нач.проф.

учитель

ИЗО

36

22

-

-

«ФГОС ОО: информационно- образовательная среда в преподавании ИЗО и черчения» 2017г.

     73.           

Рослякова Мария Анатольевна

педагогическое
 образование

высшее

учитель

Иностранный язык

3

3

СЗД

-

«Использование системы дистанционного обучения Moodle в образовательном процессе» 2016г.

     74.           

Серебренникова
Любовь
Вячеславовна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель


25

25

первая

-

«ФГОС НОО: обучающихся с ОВЗ: разработка адаптированной образовательной программы» 2017г.

75.

Слонов Сергей Александрович

«Математика» с доп.специальностью «Информатика»

высшее

учитель

физкультура

10

5

первая

-

«Судейство соревнований Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» 2016г.

     76.           

Смирнова
Ирина
Вячеславовна

преподавание
в начальных
классах

ср.проф.

учитель начальных классов


26

26

-

-

«Деятельность педагога по сопровождению обучающихся в период адаптации» 2017г.

     77.           

Смирнова
Ольга
Васильевна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


32

32

СЗД

-

«Особенности преподавания предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях ФГОС» 2016г.

     78.           

Степанова
Ирина
Вадимовна

английский
и немецкий
языки

высшее

учитель

Иностранный язык

36

36

СЗД

-

Современная модель обучения иностранному языку» 2018г.

     79.           

Стычук
Анна
Николаевна

филология

высшее

учитель

Русский язык, литература

15

15

первая

-

ФГОС ОО «Современная литература в школе: опыт и тенденции развития» 2016г.

     80.           

Теодореску
Елена
Васильевна

математика

высшее

Учитель

Математика

27

27

первая

-

«Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика» 2017г.

     81.           

Тихомирова
Алеся
Васильевна

психология

высшее

социальный педагог


11

11

СЗД

-

«Восстановительные технологии для педагогов школьных служб примирения» 2017г.

     82.           

Тихонова
Галина
Александровна

биология,
химия

высшее

учитель

Биология

42

41

СЗД

-

-

     83.           

Тонконог
Мария
Алексеевна

история

высшее

преподаватель-организатор ОБЖ


14

14

высшая

-

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимися 5-9 классов» 2017г.

     84.           

Трапезникова
Ольга
Александровна

преподавание
в начальных
классах 

ср.проф.

учитель начальных классов


3

3

СЗД

-

«Современные научно- методические подходы к преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики» 2017г.

     85.           

Ужакина
Людмила
Афанасьевна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


25

25

первая

-

«Современные научно- методические подходы к преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики» 2017г.

     86.           

Филина
Любовь
Васильевна

преподавание
в начальных
классах

ср.проф.

учитель начальных классов


37

36

первая

-

«Проектирование уроков в начальной школе с позиций системно-деятельностного подхода» 2016г.

     87.           

Фокин
Алексей
Иванович

физическая
 культура

высшее

учитель

Технология

25

10

СЗД

-

«Содержание и технология разработки рабочей программы по предмету «Технология» 2017г.

     88.           

Фомина Елена
Сергеевна 

Французский и немецкий языки

высшее

педагог-организатор


45

45

не проходил процедуру аттестации

-

-

     89.           

Харитонов
Валерий
Михайлович 

физическая
 культура 

высшее

тренер-преподаватель


41

16

первая

-

-

     90.           

Шабарова
Мария
Геннадьевна

технология и
предпринимательство

высшее

учитель

Технология

19

19

первая

-

«Особенности преподавания учебного предмета «Технология» в условиях ФГОС ООО» 2018г.

91.

Шестопалов а Наталья Александровна

преподавание в нач.классах

ср.спец.

учитель начальных классов


24

24

не проходил процедуру аттестации

-

«Организация летнего отдыха» 2016г.

     92.           

Штукарь
Валентина
Борисовна

русский язык
и литература

высшее

учитель

Русский язык, литература

37

37

высшая

-

ФГОС ОО «Современная литература в школе: опыт и тенденции развития» 2016г.

     93.           

Шубная Надежда Николаевна

Социальная педагогика

высшее

педагог - организатор


13

2

не проходил процедуру аттестации

-

-

     94.           

Шулепова
Татьяна
Александровна

культпросвет
работа

высшее

педагог дополнительного образования


45

25

высшая

-

«Организация дополнительного образования детей» 2018г.

95.
           

Шумилова
Надежда
Игоревна


среднее

учитель

Русский язык, литература

3

3

не проходил процедуру аттестации

-

Обучается в САФУ


96.




Якушева Ирина Вячеславовна

клиническая психология

высшее

учитель-логопед


11

10

не проходил процедуру аттестации

-

«Образование обучающихся с интеллектуальными нарушениями на основе специальной индивидуальной программы развития в контексте ФГОС О УО» 2018г.

     97.           

Яркина
Ольга
Алексеевна

русский язык,
литература

высшее

учитель

Русский язык, литература

28

24

первая

-

-


Филиал ДО «РЦДО»

п/п

Фамилия Имя Отчество

Специальность по диплому

Уровень образования

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж

Пед. стаж

Квалиф. категория

Ученая степень/ Ученое звание

Повышение квалификации

(год, тема)

        1.           

Байцур

Нина Николаевна

народное художественное  творчество

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

хореография

17

17

первая

-

2018.

Индивидуальный образовательный маршрут в дополнительном образовании

        2.           

Белокопытов

Алексей Владимирович

физическая культура и спорт

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

волейбол

27

21

первая

-

2017.

Организация дополнительного образования детей

        3.           

Деснева

Елена Сергеевна

социально-культурная деятельность и художественное творчество

Среднее спец. пед.

педагог

дополнительного

образования

хореография

17

17

первая

-

2012.

Профессиональная компетентность педагогического дополнительного образования

        4.           

Дмитриченко

Ольга Владимировна

культурно-просветительная работа

Среднее спец.

педагог

дополнительного

образования

Театральная студия

23

23

первая

-

2016. Проектирование дополнительного общеобразовательной программы

        5.           

Дмитриченко

Александра Алексеевна

социально-культурная деятельность

Среднее проф.обрраз.

педагог

дополнительного

образования

киностудия

6

6

первая

-

2017.

Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых (переподготовка)

        6.           

Железняк

Евгения Анатольевна

педагогика и психология дошкольная

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

вязание

41

41

СЗД

-

2016.

Техники и приемы развития творческих способностей ребенка

        7.           

Звозко

Сергей Васильевич

педагогика дополнительного образования

Среднее спец. пед.

педагог

дополнительного

образования

баскетбол

29

26

первая

-

2017.

Организация дополнительного образования детей

     8.           

Коловангина

Наталья Владимировна

старший вожатый

Среднее спец. пед.

педагог

дополнительного

образования

бисероплетение

16

12

первая

-

2015.

Организация дополнительного образования детей

     9.           

Комарова

Мария Николаевна

технология и предпринимательство

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Декупаж, дизайн одежды

18

18

высшая

-

2018.

Организация дополнительного образования детей

     10.           

Кут

Марина Романовна

техник-технолог,

педагог дополнительного образования

Среднее спец.

педагог

дополнительного

образования

Начальное техническое моделирование, декупаж

30

24

первая

-

2018.

Организация дополнительного образования детей

     11.           

Лаптева

Светлана Геннадьевна

народное художественное  творчество

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

хореография

27

27

высшая

-

2018. Индивидуальный образовательный маршрут в дополнительном образовании

     12           

Мальцева

Светлана Владимировна

технология и предпринимательство

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Северная роспись

33

18

первая

-

2015.

Организация дополнительного образования детей

     13.           

Ожогова

Марина Евгеньевна

социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

Среднее спец. пед.

педагог

дополнительного

образования

Хореография

10

10

первая

-

2018. Индивидуальный образовательный маршрут в дополнительном образовании

     14.           

Первухина

Светлана Борисовна

учитель географии и биологии

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Мягкая игрушка,

33

33

Первая

-

2017.

Организация дополнительного образования детей

     15.           

Попкова

Татьяна Александровна

экономист,

педагог начальных классов

Среднее спец. пед.,

Высшее н/пед.

педагог

дополнительного

образования

Бисероплетение, макраме

24

24

первая

-

2015.

Организация дополнительного образования детей

     16.           

Потехина

Светлана Михайловна

русский язык и литература

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Журналистика, заняти по русскому языку

30

30

высшая

-

2015.

Организация дополнительного образования детей

     17.           

Самойлова

Елена Сергеевна

учитель начальных классов и педагог-психолог

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Школа лидера, развивающие игры

17

17

СЗД

-

2017.

Организация дополнительного образования детей

     18.           

Смирнова

Раиса Валерьевна

технология и предпринимательство

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

баскетбол

25

24

первая

-

2017.

Организация дополнительного образования детей

     19.           

Торопина

Виктория Николаевна

Бухгалтерский учет и контроль

Высшее н/пед.

педагог

дополнительного

образования

Кулинария,

тестопластика

14

2

СЗТ

-

 2016.

Организация дополнительного образования детей      

     20.           

Третьякова

Лилия Ефимовна

учитель общетехнических дисциплин

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Пропильная резьба

    47

33

первая

-

2016.

Организация дополнительного образования детей

     21.           

Тихонова

Светлана Евгеньевна

учитель технологии и предпринимательства

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Изодеятельность, авиомоделирование

8

2

СЗТ

-

 2017.

Организация дополнительного образования детей

     22.           

Уланов

Николай Валентинович

учитель физической культуры

Высшее пед.

педагог-

организатор

Подвижные игры

35

35

первая

-

2017.

Организация дополнительного образования детей

     24.           

Кремпольская 

Анастасия Сергеевна

педагогика дополнительного образования

Средеепроф.пед.

педагог

дополнительного

образования

Художественная обработка глины

4

4

СЗТ

-

                -

     23.           

Кокорина

Наталья Викторовна

мененджмент организации,

педагог дополнительного образования

Высшее н/пед.

педагог-

организатор

Дефиле

10

3

СЗТ

-

-

     24.           

Шеметов

Сергей Леонидович

педагогика дополнительного образования 

Среднее проф.пед.

педагог

дополнительного

образования

Художественная обработка бересты

29

28

высшая

-

2015.

Организация дополнительного образования детей

     25.           

Шеметова

Екатерина Валентиновна

труд

Среднее спец.пед.

педагог

дополнительного

образования

Лоскутная пластика

37

24

первая

-

2016.

Организация дополнительного образования детей

     26.           

Шульгина

Елена Владимировна

преподаватель физической культуры

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

хореография

25

25

-

-

-

     27.           

Щукина

Елена Евгеньевна

физическая культура и спорт

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Настольный теннис

45

30

высшая

-

2015.

Организация дополнительного образования детей

     28.           

Фадеева

Полина Сергеевна

среднее

Среднее

педагог

дополнительного

образования

Вокальная студия

1

1

-

-

2018. Проектирование дополнительной общеобразовательной программы

     29.           

Дружкина

Лела Вахтанговна

Режиссура

Высшее пед

педагог-

организатор

Режиссерская студия

28

5

-

-

-


Филиал ДО «ДЮСШ»

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Специальность по диплому

Уровень образования

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж

Пед. стаж

Квалиф. категория

Ученая степень/ Ученое звание

Повышение квалификации

(год, тема)

        1.           

Дрючин Александр Станиславович

физическое воспитание

Высшее педагогическое

тренер-преподаватель

Хоккей с мячом

43

30

первая

-

2017 «Тренировочный процесс в детско-юношеском спорте»

        2.           

Зыков Олег Витальевич

физическое воспитание

Высшее педагогическое

тренер-преподаватель

Хоккей с мячом

34

31

первая

-

2016 «Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

        3.           

Каламаева Ольга Николаевна

физическая культура

Среднее педагогическое

тренер-преподаватель

Лыжные гонки

25

25

первая

-

2017 «Тренировочный процесс в детско-юношеском спорте»

        4.           

Корнышев Александр Викторович

физическая культура

Среднее педагогическое

тренер-преподаватель

Лыжные гонки

31

24

СЗД

-

2017 «Тренировочный процесс в детско-юношеском спорте»

        5.           

Савин Сергей Петрович

физическая культура

Студент

III курса Ярославского педагогического колледжа

тренер-преподаватель

Настольный теннис

32

13

первая

-

2016 «Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

        6.           

Харитонова Галина Григорьевна

воспитатель

Педагогическое

тренер-преподаватель

Волейбол

42

40

первая

-

2017 «Тренировочный процесс в детско-юношеском спорте»

        7.           

Чернышев Александр Евгеньевич

 физическое воспитание

Высшее педагогическое

тренер-преподаватель

Хоккей с мячом

31

22

высшая

-

2018г. «Тренировочный процесс в детско-юношеском спорте»

gia (1).png  vybor4.png  fct.png  rosobr.png  fipi.png  moin.png  slide_1.jpg  coko29_logo.jpg  d12226093254ed970792866531d6735e.png  dnevnik1.jpg