Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

ДолжностьФИОТелефон, e-mail
Исполняющий обязанности директора Потехина Оксана Александровна
телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru
 Заместитель директора  Ошомкова Ирина Витальевна телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru
 Заместитель директора  Ленина Марина Васильевнателефон 7-27-11
plesch1@mail.ru
 Заместитель директора  Потехина Оксана Александровна телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru
 Заместитель директора  Жданова Галина Владимировна телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru

 Заместитель директора 

Федотова Инна Сергеевна
телефон 7-18-36
plesch1@mail.ru
Главный бухгалтерТишинина Елена Михайловнателефон 7-19-37
plesch1@mail.ru
plesbuc@mail.ru
Руководитель филиала Дрючин Александр Станиславович
телефон 7-34-93
sportples@yandex.ru
Руководитель филиала Третьякова Лилия Ефимовна
телефон 7-32-91
rcdoples@yandex.ru


Состав педагогических работников

МБОУ "Плесецкая школа"

 № п/п

Фамилия
Имя Отчество

Специальность по диплому

Уровень образования

Занимаемая
должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж

Пед. стаж

Квалиф. категория

Ученая степень/ Ученое звание

Повышение квалификации (год, тема)

        1.           

Авхадиева
Елена
Николаевна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


27

27

первая

-

Деятельность педагога по сопровождению обучающихся в период адаптации» 2017г.

        2.           

Балобанова
Анна
Викторовна

филология

высшее

учитель

Английский язык

20

20

первая

-

Преподавание английского языка детям с ОВЗ.2019г

        3.           

Батурина
Татьяна
Антониновна

химия, биология

высшее

учитель

Биология, химия

47

39

СЗД

-

-

        4.           

Бонько
Василий
Александрович

ветеринария

ср.спец.

учитель

Трудовое обучение

44

18

первая

-

Обучается в Каргопольском пед. колледже

        5.           

Бородина
Ольга
Анатольевна

педагогика
и методика
начального
обучения

высшее

учитель начальных классов


29

28

первая

-

«ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: разработка адаптированной образовательной прораммы»2018г.

        6.           

Бушенёва
Виктория
Владимировна

логопедия с доп.специальностью специальная
дошкольная
педагогика
и психология

высшее

учитель- логопед


4

4

СЗД

-

-

        7.           

Валявкина
Елена
Владимировна

педагогика
и методика
начального
обучения

высшее

учитель начальных классов


39

39

первая

-

-

       8.        

Варзина
Анна
Юрьевна

филология

высшее

учитель

Русский язык, литература

20

20

первая

-

«Промежуточная и итоговая аттестация по русскому языку и литературе» 2019г.

     9.           

Гаврилова
Наталья
Ивановна

преподавание
в начальных
классах

ср.проф.

учитель начальных классов


41

41

первая

-

«Инклюзивное образование детей с ОВЗ» 2017г.

     10.           

Горбанёва
Мария
Александровна

биология

высшее

учитель

Биология, химия

5

5

первая

-

«Особенности преподавания биологии в условиях ФГОС ООО» 2016г.

     11.           

Губинская
Светлана
Валентиновна

математика,
физика

высшее

учитель

Математика

36

36

первая

-

«Педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителя математики в условиях ФГОС второго поколения» 2017г.

     12.           

Гурова
Светлана
Сергеевна

баян

ср.проф.

учитель

Музыка

39

39

первая

-

«Содержание и технологии работы учителя музыки в условиях ФГОС ОО» 2017г.

     13.           

Дедова
Надежда
Владимировна

педагогика
и методика
 начального
обучения

высшее

учитель начальных классов


26

26

первая

-

«ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью: проектирование адаптированной основной общеобразовательной программы» 2017г.

     14.           

Динаковская Мария Алексеевна

биология

высшее

учитель

биология

12

12

не проходил процедуру аттестации

-

«Современные подходы в преподавании предметов химии, биологии, географии в контексте требований ФГОС ООО»2018г.

     15.           

Дмитриенко
Ирина
Викторовна

физическая культура

высшее

учитель

Физическая культура

30

17

первая

-

«ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: особенности обучения на уроках физической культуры» 2018г.

     16.           

Драчева
Галина
Олеговна

преподавание
в начальных
классах

ср.проф.

учитель начальных классов


29

28

первая

-

«ФГОС НОО. Технологии формирования универсальных учебных действий учащихся» 2019г.

     17.           

Дубасов Игорь Николаевич

физическая культура

высшее

учитель

Физическая культура

20

3

не проходил процедуру аттестации

-

«Современные проблемы физического воспитания в соответствии с требованиями ФГОС и гос.политикой по реализации и внедрению Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса ГТО» 2019г.

     18.           

Дьякова
Ольга
Владимировна

коррекционная
педагогика в
начальном
образовании

высшее

учитель начальных классов


12

12

СЗД

-

«Особенности организации образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации требований ФГОС НОО» 2017г.

     19.           

Елисеев
Станислав
Владимирович

география

высшее

учитель

История, обществознание

15

9

СЗД

-

«Введение учебного предмета «Астрономия» в условиях изменений в федеральном компоненте государственного образовательного стандарта» 2018г.

     20.           

Ефремова
Марина
Валерьевна

немецкий
и английский

высшее

учитель

Иностранный язык

30

30

первая

-

«Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно- деятельностного подхода)» 2016г.

     21.           

Жукова
Любовь
Андреевна

география

высшее

учитель

География

4

4

не проходил процедуру аттестации

-

-

    22.           

Заговельева
Светлана
Геннадиевна

учитель
начальных
классов

высшее

учитель начальных классов


31

31

первая

-

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимися 5 – 9 классов» 2017г.

     23.           

Захарова
Елена
Николаевна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


12

12

первая

-

-

     24.           

Звягина
Ольга
Геннадьевна

математика

высшее

учитель

Математика

33

33

первая

-

«Организация работы с одарёнными детьми» 2017г.

     25.           

Звягина
Юлия
Юрьевна

русский язык
и литература

высшее

учитель

Русский язык, литература

30

30

высшая

-

«Реализация ФГОС общего образования в преподавании русского языка и литературы» 2019г

     26.           

Ильичева
Ольга
Васильевна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


30

26

высшая

-

-

     27.           

Карельская
Татьяна
Владимировна

физическая
культура

высшее

учитель

Физическая культура

24

24

первая

-

«Современные проблемы физического воспитания в соответствии с требованиями ФГОС и государственной политики по реализации и внедрению ВФСК «ГТО» 2017г.

     28.           

Клобкова
Наталья
Александровна

география

высшее

учитель

география

26

26

первая

-

«Основы создания интерактивного урока: от презентации о видеоурок» 2017г.

     29.           

Колодина
Валентина
Вениаминовна

математика
 и физика

высшее

учитель

Математика

35

34

первая

-

«Организация работы с одаренными детьми 2017г.

30.

Константиинова
Светлана
Николаевна

дошкольная
педагогика и
психология

высшее

педагог-психолог


16

5

СЗД

-

«Правовые и психолого- педагогические основы профилактики жестокого обращения с детьми в семье» 2018г.

     31.           

Корельская
Лидия
Григорьевна

математика
и физика

высшее

учитель

Физика

32

32

СЗД

-

«Метод ключевых ситуаций: задача как эффективное средство обучения физике» 2017г.

     32.           

Костоправкин
Владимир
Павлович

анатомия
и физиология
человека
и физическое
воспитание

высшее

педагог дополнительного образования


62

62

СЗД

-

-

     33.           

Крехалева
Галина
Александровна

преподавание
в начальных
классах
общеобр.
школы

ср.проф.

учитель начальных классов


31

31

первая

-

«Современные научно- методические подходы к преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики» 2017г.

     34.           

Кубанова
Ольга
Николаевна

математика
 и физика

высшее

учитель

Математика

30

30

высшая

-

«ФГОС нового поколения в преподавании математики» 2017г.

     35.           

Кудрявцева
Лидия
Михайловна

русский язык
и литература

высшее

учитель

Русский язык, литература

33

33

высшая

-

«Проектирование рабочей программы учителя русского языка и литературы в контексте ФГОС ООО» 2017г.

      36.       

Лазарева Татьяна Александровна

педагогическое образование

высшее

учитель

Музыка

2

2

не проходил процедуру аттестации

-

-

     37.          

Ленина
Марина
Васильевна

математика

высшее

учитель

информатика

23

23

высшая

-

«ФГОС ОО: конструирование урока и внеурочного занятия» 2019г.

     38.           

Ленина
Ольга
Николаевна

педагогика
и методика
начального
обучения

высшее

учитель начальных классов


35

34

СЗД

-

«ФГОС НОО. Технологи формирования универсальных учебных действий учащихся» 2017г.

     39.           

Летавина
Ирина
Сергеевна

преподавание в
начальных
классах общеобр.
школы

ср.проф.

учитель начальных классов


38

36

СЗД

-

Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах. 2017г.

40.

Лещенко
Светлана
Петровна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


25

25

-

-

-

     41.           

Лисицына
Елена
Николаевна

педагогика
и методика
начального
обучения

высшее

учитель начальных классов


30

30

первая

-

«ФГОС НОО. Технологи формирования универсальных учебных действий учащихся» 2017г.

     42.           

Лопатина
Светлана
Вячеславовна

математика

высшее

учитель

Математика

29

29

первая

-

«ФГОС нового поколения в преподавании математики» 2017г.

     43.          

Лопяков Евгений Владимирович

менеджер в организации

высшее

педагог дополнительного образования


23

3

первая

-

«Организация военно- медицинской подготовки в патриотических объединениях» 2019г.

     44.           

Макарова
Зоя
Петровна

преподавание
в начальных
классах

ср.проф.

учитель начальных классов


47

47

первая

-

«ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью: проектирование адаптированной основной общеобразовательной программы» 2017г.

     45.           

Могутова
Елена
Валентиновна

теория
и методика
преподавания
иностранных
языков
и культур  

высшее

учитель

Английский язык

15

15

СЗД

-

«Организация самостоятельной работы школьника» 2018г.

     46.           

Морозова
Екатерина
Георгиевна

общетехнические
дисциплины
и труд

высшее

учитель

Физика

30

29

СЗД

-

«Метод ключевых ситуаций: задач как эффективное средство обучения физике» 2017г.

     47.           

Наумова
Надежда
Михайловна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


16

16

первая

-

«Проектирование уроков в начальной школе с позиций системно- деятельностного подхода» 2017г.

     48.           

Овсянникова
Светлана
Олеговна

преподавание
в начальных
классах

ср.проф.

учитель начальных классов


40

40

-

-

«Инклюзивное образование детей с ОВЗ» 2017г.

     49.           

Огольцова
Татьяна
Михайловна

биология,
химия

высшее

учитель

химия, биология

44

44

первая

-

«Система достижения и оценки качества планируемых результатов в условиях ФГОС О по химии (ОГЭ, ЕГЭ, ВПР)»2019г.

     50.           

Орлова
Марина
Сергеевна

социальная
педагогика

высшее

учитель начальных классов


13

11

СЗД

-

«ФГОС ОО: конструирование урока и внеурочного занятия» 2017г.

     51.           

Ошомкова
Ирина
Витальевна

педагогика
и методика
начального
обучения

высшее

учитель

индивид.

обучение

32

32

СЗД

-

«Индивидуальный учебный план: от проектирования до реализации» 2018г.

     52.           

Панютина
Жанна
Акиндиновна

история с
 дополнительной
специализацией
советское право

высшее

учитель

История, обществознание

30

30

первая

-

«Аттестация педагогов по ФГОС: подготовка материалов портфолио» 2017г.

     53.           

Папукова
Наталия
Владимировна

история

высшее

учитель

История

34

34

высшая

-

«Аттестация педагогов по ФГОС: подготовка материалов портфолио» 2017г.

     54.           

Петрова
Светлана
Викторовна

математика

высшее

учитель

Математика

39

25

СЗД

-

-

55.

Петрунина Дарья Андреевна

-

среднее

педагог-организатор


10

1

-

-

Обучается в Каргопольском пед.колледже

     56.           

Пироженко Ольга Владимировна

Учитель истории, обществознания и анг.языка

высшее

учитель

анг.язык

41

41

-

-

«Проектирование уроков в начальной школе с позиции системно- деятельностного подхода» 2019г.

    57.           

Плешкова
Екатерина
Владимировна

история

высшее

учитель

История, обществознание

18

18

высшая

-

«Разработка урока истории/обществознания по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС» 2017г.

     58.           

Плюснин
Александр
Витальевич

география

высшее

учитель

География

32

29

СЗД

-

«Организация работы с обучающимися ОВЗ в соответствии с ФГОС» 2019г.

     59.           

Полонина
Надежда Леонидовна

математика

высшее

учитель

Математика

25

25

СЗД

-

«Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе» 2019г.

     60.           

Попова Виктория Андреевна

педагогическое образование

высшее

учитель английского языка

иностр. язык

4

4

первая

-

«Подготовка к участию в областном конкурсе «Воспитать человека» 2017г.

     61.           

Потапова
Елена
Николаевна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


31

31

первая

-

«ФГОС НОО: Технологии формирования универсальных учебных действий учащихся» 2017г.

     62.           

Поташева Ксения Федоровна

преподавание
в начальных
классах 

ср.проф.

учитель начальных классов


3

3

не проходил процедуру аттестации

-

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности обучающимися 5 – 9 классов» 2017г.

     63.           

Потехина
Оксана
Александровна

математика

высшее

учитель

Информатика

26

26

первая

-

-

     64.           

Потехина
Юлия
Борисовна

иностранный язык
с дополнительной
специальностью

ср.проф.

учитель

Английский язык

6

6

не проходил процедуру аттестации

-

«Современная модель обучения иностранному языку» 2018г.

65.

Пронских Марина Андреевна

иностранный язык

высшее

учитель английского языка

Англ.язык

10

5

не проходил процедуру аттестации

-

-

66.

Ракитова Валентина Алексеевна

часовщик по ремонту часов

нач.проф.

учитель

ИЗО

40

23

-

-

«ФГОС ОО: информационно- образовательная среда в преподавании ИЗО и черчения» 2017г.

     67.           

Распутина Ольга Павловна   

преподавание в начальных классах образовательной школы

ср.проф.

учитель английского языка

англ.язык

17

17

не проходил процедуру аттестации

-

-

68.

Роговец Татьяна Сергеевна     

дошкольная педагогика и психология

высшее

учитель

химия

7

7

I

-

«Проектирование технологической карты урока химии в условиях ФГОС» 2017г.

     69.           

Серебренникова
Любовь
Вячеславовна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель


26

26

первая

-

«ФГОС НОО: обучающихся с ОВЗ: разработка адаптированной образовательной программы» 2017г.

70.

Слонов Сергей Александрович

«Математика» с доп.специальностью «Информатика»

высшее

учитель

физкультура

11

6

первая

-

«Современные проблемы физического воспитания в соответствии с требованиями ФГОС и гос.политикой по реализации и внедрению Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса ГТО» 2019г.

     71.           

Смирнова
Ирина
Вячеславовна

преподавание
в начальных
классах

ср.проф.

учитель начальных классов


27

27

-

-

«Деятельность педагога по сопровождению обучающихся в период адаптации» 2017г.

     72.           

Смирнова
Ольга
Васильевна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


33

33

СЗД

-

«ФГОС НОО. Технологии формирования универсальных учебных действий учащихся» 2019г.

     73.           

Степанова
Ирина
Вадимовна

английский
и немецкий
языки

высшее

учитель

Иностранный язык

37

37

СЗД

-

Современная модель обучения иностранному языку» 2018г.

     74.           

Стычук
Анна
Николаевна

филология

высшее

учитель

Русский язык, литература

16

16

первая

-

ФГОС ОО «Современная литература в школе: опыт и тенденции развития» 2016г.

       75.           

Суханова Оксана Владимировна

преподавание в начальных классах

ср.проф.

учитель

 русский язык и литература

1

-

-

-

Каргопольский пед.колледж 2019г.

     76.           

Теодореску
Елена
Васильевна

математика

высшее

Учитель

Математика

28

28

первая

-

«Решение заданий ОГЭ и ЕГЭ: математика» 2017г.

     77.           

Тихомирова
Алеся
Васильевна

психология

высшее

социальный педагог


12

12

СЗД

-

«Восстановительные технологии для педагогов школьных служб примирения» 2017г.

     78.           

Тихонова
Галина
Александровна

биология,
химия

высшее

учитель

Биология

43

42

СЗД

-

-

     79.           

Тонконог
Мария
Алексеевна

история

высшее

преподаватель-организатор ОБЖ


15

15

высшая

-

«Кадетское образование» 2018г.

     80.           

Трапезникова
Ольга
Александровна

преподавание
в начальных
классах 

ср.проф.

учитель начальных классов


4

4

СЗД

-

«Современные научно- методические подходы к преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики» 2017г.

     81.           

Ужакина
Людмила
Афанасьевна

педагогика
и методика
начального
образования

высшее

учитель начальных классов


26

26

первая

-

«Современные научно- методические подходы к преподаванию курса «Основы религиозных культур и светской этики» 2017г.

     82.           

Филина
Любовь
Васильевна

преподавание
в начальных
классах

ср.проф.

учитель начальных классов


38

37

первая

-

«Особенности преподавания предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях ФГОС» 2017г.

     83.           

Фокин
Алексей
Иванович

физическая
 культура

высшее

учитель

Технология

26

11

СЗД

-

«Содержание и технология разработки рабочей программы по предмету «Технология» 2017г.

     84.           

Фомина Елена
Сергеевна 

Французский и немецкий языки

высшее

педагог-организатор


46

46

не проходил процедуру аттестации

-

-

85.

Ханакова Наталья Александровна

преподавание в нач.классах

ср.спец.

учитель начальных классов


25

25

не проходил процедуру аттестации

-

-

     86.           

Харитонов
Валерий
Михайлович 

физическая
 культура 

высшее

тренер-преподаватель


42

17

первая

-

«Современные проблемы физического воспитания в соответствии с требованиями ФГОС и гос.политикой по реализации и внедрению Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса ГТО» 2019г.

     87.           

Шабарова
Мария
Геннадьевна

технология и
предпринимательство

высшее

учитель

Технология

20

20

высшая

-

«Особенности преподавания учебного предмета «Технология» в условиях ФГОС ООО» 2018г.

     88.           

Штукарь
Валентина
Борисовна

русский язык
и литература

высшее

учитель

Русский язык, литература

38

38

высшая

-

ФГОС ОО «Современная литература в школе: опыт и тенденции развития» 2016г.

     89.           

Шубная Надежда Николаевна

Социальная педагогика

высшее

педагог - организатор


14

3

не проходил процедуру аттестации

-

-

     90.           

Шулепова
Татьяна
Александровна

культпросвет
работа

высшее

педагог дополнительного образования


46

26

высшая

-

«Актерское мастерство» 2019г.

91.



Якушева Ирина Вячеславовна

клиническая психология

высшее

учитель-логопед


12

11

не проходил процедуру аттестации

-

«Образование обучающихся с интеллектуальными нарушениями на основе специальной индивидуальной программы развития в контексте ФГОС О УО» 2018г.

     92.           

Яркина
Ольга
Алексеевна

русский язык,
литература

высшее

учитель

Русский язык, литература

29

25

первая

-

-



Филиал ДО «РЦДО»

п/п

Фамилия Имя Отчество

Специальность по диплому

Уровень образования

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж

Пед. стаж

Квалиф. категория

Ученая степень/ Ученое звание

Повышение квалификации

(год, тема)

        1.           

Байцур

Нина Николаевна

народное художественное  творчество

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

хореография

17

17

первая

-

2018.

Индивидуальный образовательный маршрут в дополнительном образовании

        2.           

Белокопытов

Алексей Владимирович

физическая культура и спорт

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

волейбол

27

21

первая

-

2017.

Организация дополнительного образования детей

        3.           

Деснева

Елена Сергеевна

социально-культурная деятельность и художественное творчество

Среднее спец. пед.

педагог

дополнительного

образования

хореография

17

17

первая

-

2012.

Профессиональная компетентность педагогического дополнительного образования

        4.           

Дмитриченко

Ольга Владимировна

культурно-просветительная работа

Среднее спец.

педагог

дополнительного

образования

Театральная студия

23

23

первая

-

2016. Проектирование дополнительного общеобразовательной программы

        5.           

Дмитриченко

Александра Алексеевна

социально-культурная деятельность

Среднее проф.обрраз.

педагог

дополнительного

образования

киностудия

6

6

первая

-

2017.

Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых (переподготовка)

        6.           

Железняк

Евгения Анатольевна

педагогика и психология дошкольная

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

вязание

41

41

СЗД

-

2016.

Техники и приемы развития творческих способностей ребенка

        7.           

Звозко

Сергей Васильевич

педагогика дополнительного образования

Среднее спец. пед.

педагог

дополнительного

образования

баскетбол

29

26

первая

-

2017.

Организация дополнительного образования детей

     8.           

Коловангина

Наталья Владимировна

старший вожатый

Среднее спец. пед.

педагог

дополнительного

образования

бисероплетение

16

12

первая

-

2015.

Организация дополнительного образования детей

     9.           

Комарова

Мария Николаевна

технология и предпринимательство

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Декупаж, дизайн одежды

18

18

высшая

-

2018.

Организация дополнительного образования детей

     10.           

Кут

Марина Романовна

техник-технолог,

педагог дополнительного образования

Среднее спец.

педагог

дополнительного

образования

Начальное техническое моделирование, декупаж

30

24

первая

-

2018.

Организация дополнительного образования детей

     11.           

Лаптева

Светлана Геннадьевна

народное художественное  творчество

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

хореография

27

27

высшая

-

2018. Индивидуальный образовательный маршрут в дополнительном образовании

     12           

Мальцева

Светлана Владимировна

технология и предпринимательство

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Северная роспись

33

18

первая

-

2015.

Организация дополнительного образования детей

     13.           

Ожогова

Марина Евгеньевна

социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

Среднее спец. пед.

педагог

дополнительного

образования

Хореография

10

10

первая

-

2018. Индивидуальный образовательный маршрут в дополнительном образовании

     14.           

Первухина

Светлана Борисовна

учитель географии и биологии

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Мягкая игрушка,

33

33

Первая

-

2017.

Организация дополнительного образования детей

     15.           

Попкова

Татьяна Александровна

экономист,

педагог начальных классов

Среднее спец. пед.,

Высшее н/пед.

педагог

дополнительного

образования

Бисероплетение, макраме

24

24

первая

-

2015.

Организация дополнительного образования детей

     16.           

Потехина

Светлана Михайловна

русский язык и литература

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Журналистика, заняти по русскому языку

30

30

высшая

-

2015.

Организация дополнительного образования детей

     17.           

Самойлова

Елена Сергеевна

учитель начальных классов и педагог-психолог

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Школа лидера, развивающие игры

17

17

СЗД

-

2017.

Организация дополнительного образования детей

     18.           

Смирнова

Раиса Валерьевна

технология и предпринимательство

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

баскетбол

25

24

первая

-

2017.

Организация дополнительного образования детей

     19.           

Торопина

Виктория Николаевна

Бухгалтерский учет и контроль

Высшее н/пед.

педагог

дополнительного

образования

Кулинария,

тестопластика

14

2

СЗТ

-

 2016.

Организация дополнительного образования детей      

     20.           

Третьякова

Лилия Ефимовна

учитель общетехнических дисциплин

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Пропильная резьба

    47

33

первая

-

2016.

Организация дополнительного образования детей

     21.           

Тихонова

Светлана Евгеньевна

учитель технологии и предпринимательства

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Изодеятельность, авиомоделирование

8

2

СЗТ

-

 2017.

Организация дополнительного образования детей

     22.           

Уланов

Николай Валентинович

учитель физической культуры

Высшее пед.

педагог-

организатор

Подвижные игры

35

35

первая

-

2017.

Организация дополнительного образования детей

     24.           

Кремпольская 

Анастасия Сергеевна

педагогика дополнительного образования

Средеепроф.пед.

педагог

дополнительного

образования

Художественная обработка глины

4

4

СЗТ

-

                -

     23.           

Кокорина

Наталья Викторовна

мененджмент организации,

педагог дополнительного образования

Высшее н/пед.

педагог-

организатор

Дефиле

10

3

СЗТ

-

-

     24.           

Шеметов

Сергей Леонидович

педагогика дополнительного образования 

Среднее проф.пед.

педагог

дополнительного

образования

Художественная обработка бересты

29

28

высшая

-

2015.

Организация дополнительного образования детей

     25.           

Шеметова

Екатерина Валентиновна

труд

Среднее спец.пед.

педагог

дополнительного

образования

Лоскутная пластика

37

24

первая

-

2016.

Организация дополнительного образования детей

     26.           

Шульгина

Елена Владимировна

преподаватель физической культуры

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

хореография

25

25

-

-

-

     27.           

Щукина

Елена Евгеньевна

физическая культура и спорт

Высшее пед.

педагог

дополнительного

образования

Настольный теннис

45

30

высшая

-

2015.

Организация дополнительного образования детей

     28.           

Фадеева

Полина Сергеевна

среднее

Среднее

педагог

дополнительного

образования

Вокальная студия

1

1

-

-

2018. Проектирование дополнительной общеобразовательной программы

     29.           

Дружкина

Лела Вахтанговна

Режиссура

Высшее пед

педагог-

организатор

Режиссерская студия

28

5

-

-

-


Филиал ДО «ДЮСШ»

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Специальность по диплому

Уровень образования

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж

Пед. стаж

Квалиф. категория

Ученая степень/ Ученое звание

Повышение квалификации

(год, тема)

        1.           

Дрючин Александр Станиславович

физическое воспитание

Высшее педагогическое

тренер-преподаватель

Хоккей с мячом

43

30

первая

-

2017 «Тренировочный процесс в детско-юношеском спорте»

        2.           

Зыков Олег Витальевич

физическое воспитание

Высшее педагогическое

тренер-преподаватель

Хоккей с мячом

34

31

первая

-

2016 «Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

        3.           

Каламаева Ольга Николаевна

физическая культура

Среднее педагогическое

тренер-преподаватель

Лыжные гонки

25

25

первая

-

2017 «Тренировочный процесс в детско-юношеском спорте»

        4.           

Корнышев Александр Викторович

физическая культура

Среднее педагогическое

тренер-преподаватель

Лыжные гонки

31

24

СЗД

-

2017 «Тренировочный процесс в детско-юношеском спорте»

        5.           

Савин Сергей Петрович

физическая культура

Студент

III курса Ярославского педагогического колледжа

тренер-преподаватель

Настольный теннис

32

13

первая

-

2016 «Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте»

        6.           

Харитонова Галина Григорьевна

воспитатель

Педагогическое

тренер-преподаватель

Волейбол

42

40

первая

-

2017 «Тренировочный процесс в детско-юношеском спорте»

        7.           

Чернышев Александр Евгеньевич

 физическое воспитание

Высшее педагогическое

тренер-преподаватель

Хоккей с мячом

31

22

высшая

-

2018г. «Тренировочный процесс в детско-юношеском спорте»

gia (1).png  vybor4.png  fct.png  rosobr.png  fipi.png  moin.png  slide_1.jpg  coko29_logo.jpg  d12226093254ed970792866531d6735e.png  dnevnik1.jpg